Косметика, парфюмерия

Косметика для рук подскажите со своего опыта.. Кожа аллергичная.

оливковое масло
Ольга Стрежнева
Лучший ответ
крем атрикс
Irada Irada
Мне у Мэри Кей понравился набор из 3-х тюбиков (только для меня пока дороговато, больше 1 т. р. стоит, но попозже куплю) . У них можно (даже нужно) пробовать.
Дарья Левченко
отправлйтесь в аптеку и подберите себе хороший гипоалергенный крем ( я выбрала для себя Lierac ) ну или в магазинах- хорошие крема для рук есть и у российсkiх производителей ( читате советы выше) мне нравился "Грин мама"...а вот тeх кто рекомендует крем и внизу приписо4ка --обращайтесь---советую игнорировать сходу !- для таких этот сайт способ заработать деньги, а не поделиться с вами опытом личным от использования!
вазелин
Вера Сбродова
Мне понравился обычный крем из серии "Сто рецептов красоты" с лимонным соком.
боро плюс, боро кэр, детский крем Алиса, детский крем нивея

я аллергик с 5 лет. . фонит на все..
вот такой, очень хороший.. .
ВНЕШНЯЯ ЗАЩИТА
* Солнцезащитный комплекс SPF 15.

БАЗОВЫЙ УХОД
* PRODEW/продью. Натуральный поликомпонент последнего поколения – создан на основе аминокислот. Удерживает внутреннюю влагу, мобилизуя природные ресурсы кожи, стимулирует синтез коллагена, придает коже упругость и эластичность.
* Масла: кокоса, лимона, оливы. Комплекс легких масел, восстанавливающих естественную защитную пленку кожи. Масло лимона отлично освежает и улучшает цвет кожи, стимулируя микроциркуляцию; масла кокоса и оливы глубоко питают, помогая сохранять молодость.
* Комплекс экстрактов (алоэ, крушина, ромашка, бессмертник) . Противовоспалительный и бактерицидный комплекс, успокаивающий кожу, содержит более 20-ти витаминов и полезных органических соединений.
* Витамины Е, Н (биотин) . Биотин сохраняет кожу здоровой, укрепляя природную барьерную функцию, а в сочетании с витамином Е – мощнейшим антиоксидантом – нейтрализует действие агрессивных веществ на кожу, защищает от ежедневных стрессов.

ГЛУБИННОЕ ДЕЙСТВИЕ
* CellСode-57/сэлкод. Поставляет все необходимые элементы питания на всех этапах жизненного цикла клетки – с момента ее зарождения. Обеспечивает принцип правильного обмена веществ, как отдельным клеткам, так и тканям в целом.

Гипоаллергенно

Протестировано и одобрено дерматологами

Не содержит искусственных красителей
Крем для рук от Ламбре.
Эффективно увлажняет кожу рук, содержит экстракт алоэ и D - пантенол.
Гель для рук "Элегия" фабрики Свобода. Очень нежный.
мне подошел крем для рук от Natanel,без глицерина на эфирных маслах. там много запахов, может вам тож подойдет. я аллергик со стажем-искала подходящий крем долго. теперь тока этим буду пользоваться.) кожа как шелк, мажусь один раз в день-вполне достаточно.)
Есть много разный и дорогих и не очень кремов, а мне идеально подошел крем "Бархатные ручки")) очень недорогой и отлично питает и увлажняет мою проблемную кожу рук (часто обветривается, очень чувствительная)
Крем бархатный или глицериновый.
Ищите в аптеке, та естьтакое для алергтков и для чувствительной кожи рук...
Natasha Mistislavski
заглени в косметику Фаберлик
Ksenia Kasas