Косметика, парфюмерия

про термальную воду расскажите пжл, не брала. правда незаменима? что, прям пшик сверху на косметику и снова красавишна?)

Valentina Muratova
В каждом городе есть свой минеральный источник и термальные тоже бывают (это горячие) , ну или почти в каждом, по крайней мере в тех что я жила - были. Так наберите этой воды в спрей-бутылочку, сейчас и маленькие продают или от другого спрея, дешево и очень полезно, свежо и натурально (тут вы уж точно уверены) .
Я брызгаю поверх макияжа, слегка, делает макияж более натуральным. И просто на лицо, можно протереть или умыться - это полезней, увлажняет, освежает.
Валентина Карасева
Лучший ответ
ну только не на косметику, я пшикаю на очищенное лицо...
Людмила Сычина
А мне казалось, что ею просто протирают лицо
Майя Кожабаева
Ну как сказать.. . Лично для меня не так уж и незаменима. Просто иногда бывает - отопление жарит, воздух сухой, кожа стянута - вроде как брызнул на личико, и стало чуть посвежей. Но это буквально на какие-то минуты. .
Летом на пляже хорошо её использовать.
на космеику никогда не пшикала, думаю что эффект будет такой же как от простой воды, все потечет. Но пользуюсь для увлажнения кожи летом и зимой, очень приятно освежает.
Постоянно пользуюсь! Никакого особенного эффекта нет, просто увлажняет кожу! Для меня - это вещь просто незаменимая! Всегда с собой ношу!
Люба Гоголева
вещь полезная в течении дня увлажняет кожу летом, и зимой под рукой на рабочем месте в офисе от кондиционеров и обогревателей воздух сухой... Пока кожа увлажнена она выглядит хорошо!!!
Алтын))))
Термальная вода из источника Святого Луки - самая высокоминерализованная во Франции 5,1 г/л, рН 7,4. Она имеет температуру на выходе из источника 27,3 градусов и относится к группе натрий-бикарбонатных вод. Её химический состав очень богат. Она содержит 17 минералов и 13 микроэлементов, играющих жизненно важную роль в метаболизме кожи и является своеобразной "живой водой", её невозможно воссоздать в лабораторных условиях.

Термальную воду Виши рекомендуется наносить 2 раза в день. Обязательно необходимо промакнуть салфеткой лицо через 30 секунд, так как вода полностью не впитывается.
Продукт гипоаллергенен, дерматологически протестирован, не вызывает образования угрей, не закупоривает поры.

Активный состав: бикарбонаты, натрий, свободный углекислый газ, хлор, сульфаты, кальций, калий, кремний, магний, бор, железо, марганец, цинк, медь и другие элементы.

Особенно рекомендуется для ухода за чувствительной и раздраженной кожей, перед нанесением косметики и после демакияжа. Прекрасно снимает шелушение и покраснение кожи, повышает естественные защитные функции кожи.
честно, мне показалось, что это обычная минералка слабой газированности или вобще без газиков. пшикнешь на косметику - становишься как мокрая кошка после дождя, лицо липкое какое-то) мне не очень, а так Вам решать
Наташа ******
Я с собой беру в поезд и летом когда жарко)) Но на косметику еще ни разу не наносила)))) Кожа после такой процедуры очень нежная и свежая. Для чувствительной кожи в самый раз)))