Косметика, парфюмерия
девчёнки вопрос вам. кто пользавалсю ВИШИ ЧИСТАЯ КОЖА? Действительно хорош как рекламируют?
мне нравится- 4 года умываюсь Норма дерм зелённый флакон. И экономный
Ответ выше, опять косметика Мэри Кэй самай лучшая. Никого не слушайте. В России нет гормональной косметики, об этом не знает только ленивый. Косметика Виши, оптимальное сочетание цены и качества. Серия Нормадерм, если подойдет вашей коже, значит результат будет хороший. Я покупала всю серию и результат меня порадовал
точно! 3 года пользуюсь виши нормадерм, теперь и мужа уломала! 100% экономия на пудре и тональнике. Эффект потрясающий.
я пробовала, но мне больше Гареньер понравился. тоже Чистая кожа. крем-скраб для умывания
просто ужос-не советую. от прыщиков и тд лучше зинерит купите. а из линеек или пюр зон, или от ив роше, но не виши.
Виши советовать не советую, так как в нем есть гормоны, на начальных этапах использования даёт неплохой результат, а потом беда... .
Я могу посоветовать средство на 100 %: антибактериальная салфетка с ионами серебра (Торговый дом "Белый Кот"). У моей дочери были проблемы с кожей. Она протирала 2 раза в день лицо влажной салфеткой, и через месяц лицо стало Супер! И еще отличный есть отличный комплекс в Мэри Кэй, так и называется "комплекс для угреватой кожи"
Вообще то виши очень хорошая косметика, у меня был нормадерм, очень хороший, лучше не найти
на то она и реклама))))