Косметика, парфюмерия
девушки, что вы делаете с помадой, когда она заканчивается? выбрасываете или кисточкой ковыряете?)))
Если клевая была, то выковыриваю.... а если "ну слава богу она кончилась", то выкидываю
омг.. . разумеется, выбрасываю. При этом у меня помады и не доживают до такой стадии, когда надо из них что-то "выковыривать"....
Помадой почти не пользуюсь, предпочитаю блески.
Поэтому помаду я выбрасываю из-за того, что у нее кончается срок годности...
выбрасываю: -)
Спичечкой)))
Какой бы она не была- в урну без сожаления!
Хотя, такое у меня бывает крайне редко, я их обычно раньше выбрасываю (срок годности заканчивается) , пользуюсь помадами крайне редко, муж у меня их не любит.
обычно срок годности моих губных помад заканчивается быстрее, чем ее содержимое.... но если бы пришлось стать счастливицей дойти до ее конца, пользовалась бы кисточкой.
чаще всего она у меня остается когда истекает срок. . так что выбрасываю не докончив..
Смотря какая помада)
выбрасываю)
Покупаю палетку помад, в комплекте с кисточкой ))))))))))) Так что, до конца и кисточкой!
Не знаю! очень много ее накупаю и не успеваю использовать. у меня, посмотрела сейчас в мешочек, есть помада орифлеймовская с 2000 года. Переключилась на amway, наверное, и эту помаду не успею использовать: лицо загорело- хочу светленькую помаду.
выбрасываю. даже не приходило такое в голову
Лучше всего это блески для губ))
никогда до конца недоходила.... срок кончается выбрасываю
Кисточкой! Закончу, новую куплю
а я постоянно крашу губы кисточкой, так ровнее ложится.