Косметика, парфюмерия

какая касметика лучше Орифлейм или Эйвон? + и - каждой компании?

Radova Elena
Никакая-это сетевая косметика и без комментариев))))
Каламкас Темирова
Лучший ответ
Нужно пробовать, что подходит именно Вам.
Ядвига Панас
Обе гадость и в обоих назойливые распространители, которые достали до лампочки своими доводами чтобы у них покупали! Добавьте к цене 100р и купите себе что-нибудь приличное!
Все средства нужно подбирать индивидуально, а не ругать косметические компании. Если вы остолоб в выборе косметики, то кто же вам виноват)) ) лично мне нравиться Орифлейм!!!
Magira Исхакова
домашняя
Ольга Байдюк
Мне нравится Oriflame.
Лилия Борисик
более менее эйвон. хотя тоже не айс
Мила Егорова
Пользовалась. Мне понравилась Орифлейм больше. Взяла лаки все, пудру какую то (ничего вроде) . Тональный не очень, взяла тональный в Мери Кей. А с кожей не балуюсь, пользуюсь Виши и мне очень нравится.
я эйвоном пользовалась в школе. ну там для умывания всякие блески и тп.. .
орифлейм мне вобще не нравится
а вобще лучше нивея или гарньер, по деньгам так же, но качество лучше
Ekaterina M
Плюсов и минусов везде хватает, а вот аллергическая реакция у меня, моей подруги и моей свекрови была на туши, кремы от Avon,после шампуня я месяца полтора не могла отделаться от перхоти жуткой. Гели для душа в Avon нормальные. Лаки, помады, кремы для лица и вокруг глаз-лучше Oriflame.Тени в Oriflame какие классные... Единственно-цветовая гамма Avon шире. Я предпочла Oriflame.
лучше мэри кей.
Орифлейм не очень, а эйвон - простите, полное дерьмо)) )
кстати, у меня тоже от шампуня эйвон перхоть появилась
никакая)) ) обе хреновые)))
Приветик! В свое время пользовалась этими фирмами, и мнения на эти фирмы очень разные. Сама эффекта не заметила, аллергия на некоторые вещи была. Сейчас пользуюсь продукцией от компании Амвей!
эйвон, но я покупаю только крема для рук, тела, ног и все принадлежности для душа. Декоративная косметика мне не нравится ни там ни там.
Обе хорошие, не бывает плохой или хорошей косметики, есть то что подходит вам лично. Главное грамотный подход в выборе средств.
Hasmik Ivanyan
Обе дурацкие я пользуюсь мери кей и мне нравится
Tatyana Logacheva
Обе дерьмовые, но Эйвон дешевле.
из двух этих фирм лучше эйвон, в орифлейме блески липкие, в эйвоне карандаши для глаз неочень, но и там, и там крема ничего так
Ellya Agadzhanyan
Мне нравится эйвон. На орифлейм аллергия. Из плюсов эйвон очень большой выбор. Можно подобрать средства из разных серий и разных ценовых категорий. Еще много бижутерии
Эйвон на сто процентов лучше, чем Орифлейм.
2013.83
Мне ни та ни та не понравилась - перешла на МейТан