Косметика, парфюмерия

Девушки! Вы бы расстроились или обрадовались получив такой подарок? (вн)

Достойный подарок! И тушь хорошая и средство для снятия. Я сама такой смотрела. Я бы обрадовалась: =)А по поводу подделок, я не думаю, что наборы подделывают. Не выгодно.
ДБ
Дария Бекетаева
36 589
Лучший ответ
Я была бы довольна. Хороший подарок!
Nelli Kulibaba
Nelli Kulibaba
65 369
Я бы обрадовалась, хотя почто не пользуюсь косметикой.
Алена Кан
Алена Кан
95 238
вряд ли расстроилась))
AN
Anel Nurmanbaeva
94 438
я была бы в восторге
Ирина Лучкина
Ирина Лучкина
63 973
Мариш ето ты полу4ила в подарок и растерялась, радоваться или нет?: -))) Лоран косметика безупре4ная и не слушаи особ, которые говоряt- "ИвСенЛоран~ неплохо"-:)))) -"А вообще за такие деньги можно подобрать качественную косметику" - "Источник: Мораль: это значит, что каждая уважающяя себя девушка должна знать где как и что купить по доступным ценам, и хорошим качеством) ".-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
..НИ В КОЕМ СЛУ4АЕ НЕ ПРИДЕРЖИВАИСЯ ТАКОИ МОРАЛИ, ето лозунг НЕ самодостато4ных женщин, а нужно стремиться и ...в общем мои девиз - кажда уважающая sебя девушка ДОСТОИНА ка4ественнои косметики Ив Сен Лоран, а не обольщаtcя, 4то подобное можно купить дешево!... если сама решила кому то подарить, не стоит, а вдруг не угадаеш с предпо4тениями
p.s.ах ну да, на твои вопрос отве4у меня не расстроит то4но подарок любои марки люкс и YSL не исключение
Натали Уварова Привет! Дело в том,что меня попросили подарить "что нибудь из декоративки". И по моему мнению лучше тушь,чем помада/блеск неподходящего оттенка.
нормальный подарок
КБ
Катя Бурцева
25 252
обрадовалась
Lee Ri O
Lee Ri O
23 709
не расстроилась бы
Юл
Юленька
21 262
Нормальный подарок. Обрадовалась бы. Тушь никогда не бывает лишней, и марка хорошая.
Аня Конева
Аня Конева
20 704
Да. Потому что тушь у ИСЛ, откровенно говоря, г*вённая.. . Мое мнение.
Может, не столько расстроилась бы, сколько разочаровалась. Но пользоваться точно бы не стала.
оооооооооооооооооооооооооооооооо.... мнеб такой) ) как можно расстроится??
Обрадовалась
АА
Алёна Алёна
19 546
Размеется, обрадовалась бы. Я всем подаркам радуюсь.
конечно обрадовалась бы. для меня вообще косметика-лучший подарок, даже если что-то из раздела ''инанена''или ''неподошло''...передарю, но с удовольствием попробую.. .
а что конкретно касается туши ИСЛ, пользовалась ей одно время, вполне приличное качество, на нашла лучше.
Терпеть не могу-когда мне косметику дарят, пусть и ооочень дорогую, меня это подначивает как то, да и думаю, что только сама девушка знает-что и когда ей нужно.
Юлuя *
Юлuя *
16 626
Подаркам - радуюсь в любом случае (ибо главное - внимание и дарёному коню...) )
В частности - про данный набор. Начитавшись множества положительных отзывов про тушь - покупала себе похожий набор (тушь и карандаш) . В приличном магазине - раньше нареканий к нему не было. Оба продукта оказались отвратительного качества (тушь почти сухая, карандаш очень мягкий) . Совещалась с подругами - тоже частенько встречали просроченный товар именно в подобных наборах.
Натали Уварова Вы меня расстроили... но в моем наборе со сроками вроде все в порядке
=)подарок хороший .
я была бы приятно удивлена)) ) поскольку предпочитаю покупать косметику сама; - ))
Юля Рылко
Юля Рылко
12 793
У меня такая тушь была)
Хороший подарок) Если не секрет, кто подарил??
Натали Уварова сама хочу подарить подружке
дареному коню в зубы не смотрят! Ы
Ольга Быкова
Ольга Быкова
6 983
марка то между прочим очень известная. и стоит не дешево. радоваться надо. обожаю мужской парфюм этой фирмы.
Rb Rb
Rb Rb
6 378
не то чтобы обрадовалась, но визжать от восторга, едва ли стала
мило, не более.. . дёшево и сердито )))
Наталья Матвеева ничего себе дешего.. О_О
я была бы просто счастлива) обожаю эту марку!
DT
Diana Trepaceova
4 367
хороший подарок.
Vo
Voychuk91
2 578
Вы хотите подарить подружке, я так поняла) А рядом с тушью ацетон? Если да, то лучше только тушь, и можно помаду. Но если вы купили себе например, и хотите подарить ей, то не плохо. А по какой-то причине дарите, или просто?
Алёна Вольная
Алёна Вольная
2 085
Натали Уварова Рядом смывка для макияжа. Все идет в наборе. Повод - приезд в родной город
Обрадовалась.
Anna Shershneva
Anna Shershneva
1 936
дарите
смотря от кого я его получила бы и с каким смыслом)) )
но так если без тупых намеков и без приколов, порадовалась бы что, в моем полку тушей прибавление ))))
Конечно обрадовалась бы! Я рада любому подарку!
ИвСенЛоран~ неплохо... (если это подарок=))А вообще за такие деньги можно подобрать качественную косметику (без бренда, он только стоит половину цены..)
а чего расстраиваться то? О_О
нет, не расстроилась бы)
Единственное, косметикой не особенно пользуюсь, только на праздник. . но тушь то хорошая, всё равно =)

Похожие вопросы