Тестер – это вариант аромата, который прилагается производителями к партии товара с целью рекламы на месте продажи. При этом никаких отличий (качество аромата, стойкость и т. д. ) тестер от варианта для продажи не имеет. Разница между ними лишь в том, что поскольку тестеры выпускаются с целью рекламы, фирма-производитель не относится к их оформлению с должным вниманием: хотя форма бутылочки у тестеров как правило совпадает с его собратьями для продажи, они предлагаются Вам в так называемой технической упаковке (простой коробке, отличной от той, в которой выпускаются флаконы для продажи и часто без крышки для спрея) . От этого и значительно более низкая цена тестеров.
Если Вы покупаете аромат себе, особенно если он Вам хорошо знаком и Вас не смущает ни большой (100 мл и более) объем, ни упрощенное оформление, то нет покупки выгоднее, чем тестер!
Косметика, парфюмерия
какая разница между просто туалетной водой и туалетной тводой тестер?
Да никакой. Тестер просто существует для того, чтоб покупатели нюхали, и продавать его нельзя, а последнее случается постоянно.
концентрация одинаковая, только тестер в коробке некрасивой - просто картонная серенькая. у некоторых фирм тестер не имеет колпачка.
если тестер - это пробничек, то он не имеет стабилизатора, т. е. аромат не держится на коже. Это сделано для того, чтобы вы могли за один день попробовать несколько тестеров. А если это _ мини-упаковка аромата, то это сделано для того, чтобы вы прониклись конкретным ароматом или в подарок. Или еще просто мини-туалетная вода
ну тестером все помазалисьа тв нет. и там насколько я знаю спирта огого сколько добавляют
думаю в тестера концентрация больше, а по идее не должно быть никакой
Если при покупке по инету например... то разница только в упаковке)) ) Тестер не упакован... или упаковка открыта.. . по моему так)
Тестер это пробник, и он должен быть дешевле.