Косметика, парфюмерия

вопрос к представительницам прекрасного пола. Без какого предмета из вашей косметики вы никак не обойдетесь?

Без косметики по уходу я обойтись не смогу. А из декоративной могу оставить только тушь и тон. крем.
Марина Малахова
Лучший ответ
на первом месте - духи, затем дезодорант, потом крем для лица и для рук. Косметикой почти не пользуюсь
Ольга Бледных
без туши
кремпудра и дезодорант
без тонального крема
Катюша Тупий
без помады или блеска для губ... без всего остального прекрасно обхожусь, особенно летом.
из декоративки - без тональника и блеска для губ

а из ухода- без всего не обойдусь)
Блеск для губ и духи.
да тут не один предмет будет!!!! Щас начну с зубной пасты и закончу подводкой для глаз! ! не могу себе позволить выглядеть неопрятно)))))))
дезодорант, остальное по настроению. Мании духов и косметики нет, но обожаю это покупать....
Мармеладка я
дезодорант и крандаш для глаз или подводка!
черного карандаша
Помада, парфюм, крем для рук.
Elnura Mamakanova
тушь, дезодорант, духи
а мне всё нужно!

будет не нужно - придётся задуматься -
ЖИВА ЛИ Я?
Тональный крем.
дезодорант, гигиеническая помада, духи
Anna Zueva
самое - самое если по минимуму :антипреспирант и увлажняющий крем для лица.
Первое -это духи, в остальном тушь и помада.
раньше думала, что без многого. жизнь показала - могу без всего. вот сейчас вообще не крашусь - аллергия да плюс жара на улице дикая. даже ладони оптеют, так что и без столь необходимого ркема для рук запросто обхожусь. а вообще - по ситуации. в принципе - крем для рук бы оставила. а так - без всего:)
тушь, блеск, духи))
дезожорант, духи, тональный крем и все остальное... ну люблю я все это))
помада, духи
Без туши для глаз.
гигиеническая помада. на втором месте духи
тушь
если честно... без всех могу обойтись)))
тональный крем, тушь и черный карандаш для глаз...
Без карадаша. Желательно черного.
без термальной воды!! ! как я мучалась до нее это не передать и гигиенички (помада)
1.геля для умывания-тоник-крем
2.дезодарант
Alexandra Zolotova
Без крема для рук.