Косметика, парфюмерия

При нанесении макияжа на глаза пользуетесь аппликаторами или кистями? И почему?

Лично я сначала аппликатором, а потом коректирую кистью, так как аппликатором получаются нерозности, а кистью виравниваю контур и толщену самого слоя макияжа. Результат у меня хороший, но только перед самими тенями я ставлю тонинький слой крема для лица, мне нравится гарниер, потом тоналка и пото очинь тонкий слой пудри а потом уж тени. Я сама редко так крашусь но на выппускной так сама сделала. Макияж продержался более 12 часов. Я сама не ожидала. Даже не сильно пропитасля в кожу. И это вместе с тем что с лица лилось дождем, и дождь падал и шампанским ми обливались, просто супер. Я очень довольна. Ттолько ты сначала сделай пробно, не будит ли ощущения тяжести на глазах.
Марина Валько
Лучший ответ
и тем и другим..
И кистями и аппликатором как навеет, но больше всего люблю просто пальчиком.
Пользовалась аппликатором, сейчас кистями. Кистью получается лучше.
Natalia Saurina
и кистями и аппликатором
Юлия Романова
Кисточками. Удочнее так мне. И результат больше нравится.
Ксюша Шутова
Я кисточкой Мери Кей пользуюсь.
Дарья Новикова
Кисть. Мне так удобнее
Морки Деньги
Не пользуюсь ни тем, ни другим, так как макияж на глаза жена наносит себе сама.
аппликатор даёт более плотное покрытие. кисть более лёгкое. пользуюсь и тем и другим. кистью удобнее растушёвывать.
Аппликатором удобнее делать контур, а кисточки мне нравятся... ну просто нравится их держать :)))
Аппликатором (с кистей тени осыпаются)
Только кисти! для глаз у меня их сейчас только 4... еще есть для тоналки, пудры, румян, помады, подводки)))
аппликатором.) ) удобно.