Косметика, парфюмерия

Как пахнет продажная девка? Точнее чем душится? Хочу такие же духи :)

В основном она пахнет спиртным и сигаретами, поэтому её запах так и притягивает мужчин.
Спермой.
Morana Uillow
К сожалению, данные последних социологических исследований показывают, что абслютное большинство женщин в наше время в той или иной форме продажны и готовы строить отношения только если видят в этом какие-то материальные выгоды для себя. Общество становится всё более и более толерантно к такому подходу.

Короче, душитесь чем хотите.
Olga Lityagina
))) Предполагаю что у них разные вкусы ))). Вполне могут пахнуть любыми духами как люксом так и не люксом.
Говорят, у Gucci rush как раз такой запах. Дешёвенький. Прямо как флакончик, в который он облачён. Такая пластиковая, красная коробка. Слышала, что от него балдеют мужчины, но сами понимаете, в каком смыле. Аромат не изысканный.
А по мне, так ещё и Агент Провокатор не лучше. Пахнет барделем, несвежим постельным бельем и потом)
Юля Литвинова
Куда хотите продаться?
София Гросу
да ладно?)
могу Вас только пожалеть, что без таких духов мужики не хотят?? ?
вот пойдите тогда у них самих и спросите, если уж так интересно...
Rida Bakieva
Miracle)))))
Вас даже дальнобойщики снять захотят:))) ) ыыыы)))))
Екатерина )))))
Вам то это зачем? Вы и без духов очень привлекательны.
может с феромонами духи)
Светик Сердюк
блядью, сходи где они собираются и проконсультируйся, самое простое
она как правило пахнет очень вкусно и дорого что-то вроде "Дуглас Револли" потому как мужчина ддолжен знать цену ядом стоящей девушки!
Милана )))))
все они пахнут поразному, восномном что то из серии Аvon Орифлейм бабули ходят по точкам и придлагают эти серии, В дорогих клубах дорогими духами, ну а на вокзале сами понемаете....
Mika=) ***
проще и дешевле табличку на спину тогда повесить!
тройной адеколон
а что? зато намекнешь на то, что нуждаешься в деньгах!