Косметика, парфюмерия

нравится ли вам косметика Mary Kay? =)

Косметика супер. А с декоративкой можно накраситься как угодно и очень сложно испортить даже без определенных навыков.
Ирина Викторовна Вакарчук
Лучший ответ
пользуюсь только серией для рук и матирующими салфетками, остальное не подходит
мне нравится. кчественная и не очень то она и дорогая по сравнению с фирмами такими как vichy или loccitane
а декоративная косметика на любой вкус и цвет. большое разнообразие
Из Мэрри Кей супер средство - ночной бальзам для рук. Остальное - хорошее качество, но особого восторга не вызывает - можно найти лучше по аналогичной цене.
Но этот бальзамчик - вне конкуренции
Полина Егорова
не нравится, обычная
Сакура Узумаки
Нет, не нравится.
проблемная.. . не всем подходит.. . у моей знакомой жуткая аллергия на Mary Kay.. а на дешевый орифлейм нормально всё... у меня коректор Mary Kay был. . мне нравился...
Феникс ...
так себе, что-то ничего. Не соответствует цена-качество.
Лариса Саули
нет
Надежда Филь
Еслибы я был девушкой то да а так нет.
Нет, не нравится. Не натуральная. После ее использования лицо долго не может прийти к своему естественному состоянию. Т. к. процесс отхода от этой косметики составляет 1-2 года, то использование ее нецелесообразно и противоестественно.
Танюша Гетц
Нет!!!! Качество прямо сказать средненькое!! ! За такие деньги можно во много раз лучше что нибудь подобрать!!!
в составе этой косметики - гормоны.. . если в других фирмах берут растительные (из водорослей и т. д.) , то здесь животного происхождения. Поэтому она подходит только тем людям у кого не все впорядке с клеточками организма - не хватка гормонов.. . -тем она очень подходит и они преображаются в лучшую сторону. А у кого всё в норме - то не подходит, т. к. переизбыток вреден, появляются раздражения и аллергия.. . И переход с этой косметики на другую - тяжелый, как раз из-за состава (гормонов).. . Мне неподошла.
нравится, даже очень. я много чего перепробывала, ничего не подходило, на эту косметику случайно наткнулась и воля. . больше ничего не ищу!!!
пудра супер !
Люба Фротер
нет, пользовалась не очень понравилась
да, но она дорогая
не нравится. не стоит своих денег