Косметика, парфюмерия
Почему если парни за собой ухаживают это плохо?Мне нравится когда человек следит за собой...
Сразу все начинают говорить что он либо гей либо метросексуал,что такого странного,что он тоже хочет красивые волосы,хорошую кожу и умывается,чтобы не было прыщей!?
А почему вообще ты задаёшь такой вопрос? Кто -то уже неодобрительно/ по этому поводу/ отнёсся к твоему другу? И ты так болезненно к этому отнеслась ? -Так же можно задать вопрос: "А разве плохо когда парень моется ?" Любой человек должен за собой ухаживать, будь - то влосы, ногти, тело и пр.
Бомжи никому не нравятся.
Те, кто так говорит, неужели не видели неухоженных парней (бомжей, например)
ухоженный мужчина-это норма.
просто доярки и гопники этого не понимают)) )
Мне тоже нравятся ухоженные молодые люди.
Мыться человек обязан, и причесываться тоже, но геем при это становиться не обязательно, мне нравятся мужчины, а не мальчики!!!
Ухаживать нужно, но в меру... Когда он постоянно смотрится в зеркало, это перебор....
Все должно быть в меру. Ччасто такие товарищи страдают нарциссизмом. Тоже не есть хорошо.
ну почему же.. . нравятся ухоженные, но не до такой степени, как зверев например. или когда из этого культ делают
действительно!
среди геев тоже хорошие парни встречаются
Все должно быть в меру. А ухаживать за собой нужно всем, независимо от пола =)
стереотип, смысл которого мало кому понятен.. .
просто не нужно следить за собой "публично"
и действительно, что в этом странного...
А кто сказал что это плохо???
здорово, я обращаю на обувь, ногти. волосы ...
Это просто навязанный стереотип, что мужик должен быть как абориген) ) Тоже считаю, что это хорошо, когда молодой человек ухаживает за собой.
Первый раз слышу, что ухаживать за собой - это плохо. Пися в попу - плохо, выглядеть ухоженным - это хорошо.
если мужчина ухаживает за собой через чур старательно и уделяет внимание своему внешниму виду - стоит задумать зачем? если мы говорим о простом принятие душа, использование дезодоранта, крема после бритья, парфюма, чистой обуви и одежде о регулярном бритье и приведение в порядок ногтей- то это норма жизни, а вот когда человеку присуще желание регулярно обновлять гардероб, например, раз в две недели шоппинг, много кремов по уходу, постоянная смена имиджа-прически, посещение салона маникюр-педикюр, то либо этому человеку по социальному статусу так себя вести нужно (обеспеченный человек, работа где "по одежке встречают", ли еще в жопе юношество играет) , либо это безграничная самовлюбленность
если он некраситься, то это нормально
Все должно быть в меру! Просто нужно мужиком оставаться! Вот и все!