Косметика, парфюмерия
Дубль 3
После долгого размышления пришла к выводу, что люди делятся на две категории. Одни воспринимают ароматы как "кожу", другие - как "одежду". Предположим, у Вас он - Ваша шкурка. Один, единственный, любимый-разлюбимый. Это Ваше - эго, Ваше - "Я". На какой период жизни Вам его достаточно - месяц, год, десять лет? Когда, отчего возникает желание его сменить?
подпишусь, посмотрю на ответы :-) замечательный вопрос. всегда интересно что движет такими персонами.... слышала мнение: ''психологи говорят, что окружающие воспринимают отдельных личностей по их запаху''...логика конечно есть, но люди у которых ассоциируются события с ароматами (я, например) сложно воспринимаю парфюм, которым благоухал мой любимый человек при не очень приятном событии моей жизни. приведу пример: мой муж уже много-много лет пользуется одним и тем же ароматом и ревностно менять его не согласен. при том запас из нескольких флакончиков на случай войны :-) или если его, этот парфюмерный ''шедевр''вдруг снимут с производства. так вот если я с ним ссорюсь, несколько дней не могу прийти в себя. закрываю глаза, слышу его аромат и вспоминаю прежние обиды. т. е. не только хорошее ассоциируется с запахами, но и отрицательные эмоции тоже... вообщем вспомню добрым словом только тссссссссс ))))),которая всегда говорила, аромат должен напоминать о Вас (ваш один единственный аромат), но только в хорошие счастливые моменты, например, когда Вы идете в постель со своим мужем, пусть на протяжении многих лет он будт один и тот же в такие моменты''.согластна на все 100.а разные жизненные абстоятельства требуют разной парфюмерной одежды. в первую очередь ароматы делятся на летние и зимние, повседневные и вечерние. этого уже достаточно, чтобы иметь выбор на случаи жизни. а настроение, которое добавляет и отображает наш парфюм?
парфюмерный гардероб очень правильный термин, ведь одежду мы всегда выбираем по случаю и под настроение, а почему тогда аромат на нашем теле должен быть всегда один и тот же??? ?
нужно жить в гармонии с собой, со своим ''я'' до последней детальки своего образа.

Полностью согласна со СЧАСТЛИВОЙ! ..добавлю только, что поиском своего единственного аромата, своей "кожи" озадачены все любители парфюмерии, наверное.... удача-его найти и применять действительно осторожно и бережно.... в лучшие моменты своей жизни.... и удача-его искать, находиться в поиске.... потому что новые открытия и впечатления, охота за ними-это великолепно и увлекательно!... Чувствовать себя первооткрывателем в этом загадочном мире парфюмерии.... что может быть прекраснее!?))) ) Желаю всем, чтобы каждый новый аромат, пополняющий вашу коллекцию, напоминал о приятных событиях и впечатлениях в вашей жизни.... как старый добрый альбом с фотографиями....
Сюзанна Султанова
Наташ! Про альбом здорово! Правда-правда! Как будто листаешь и вспоминается - это выпускной в институте, а это свадьба лучшей подруги...