Косметика, парфюмерия

А вы косметикой в эту жару пользуетесь?

Блеск для губ и за бровями уход - это днём. А вечером светленькие тени, подводкой стараюсь не пользоваться, вместо неё коричневые тени, тушь, помада постэльного цвета или блеск прозрачный))
Вероника Лазовская
Лучший ответ
я косметикой пользуюсь всегда, и в жару и в холод, и Вам советую... Это я об уходовой косметике)))) А декоративная-уже не столь важно, я сейчас на даче, на пляж декоративкой не пользуюсь, только защита, ну а вечером или по делам "в город"-подкрашиваюсь, конечно, как всегда, при чем тут жара? Косм. средства нужно подбирать качественные и адекватные времени года, есть же спец. летние серии)))) и ничего не потечет и не размажется, уверяю Вас! проверено, я живу в климате, где 6 мес в году жара))
Аня Островская
Только гелями для душа и бальзамом после загара
Анжелика :yum:
тушью
тушь, блеск для губ
Юлия Новик
нет, все плывёт..
Очищаю лицо и наношу матирующий крем. Редко-тушью, в основном очки на глаза
Нет-только минимум.
Meruert Diusekova
Нет, не крашусь :) Если только на праздник :) Раньше тушью пользовалась только, а щас реснички нарастила :)
совсем не пользуюсь
Ирина Зотеева
пользуюсь
тональник лёгкий, лайнер для глаз, тушь, блеск
Maure Kasimova
практически нет, только по большим праздникам
Диана Миллер
Только тушь и немного теней...
Я артист - я красится просто обязан!!
Dnem tol'ko kremom dlya liza s UVB+UVA,a vecherom mogy sdelat' legkij makiyazg.
Чисто тоник для своего типа кожи для очистки.
А потом сыворотку-более облегченный вариант крема.
Рекомендую на ночь.
только тушь и блеск для губ, прозрачный или бледно-розовый
в жару загарать надо)
когда загорелое личико косметика практически не нужна, реснички подкрасить и все красотка)
Да, но без тонального крема.
Natalya Makshanova