Косметика, парфюмерия

Какой блеск для губ хорошего качества посоветуете?

Dior Kiss от Dior

Kiss Kiss Gloss от Guerlain

Juicy Tubes от Lancome

Lip Gloss от Chanel

Harmony Gloss от Sephora

Это самые лучшие..)
Людмила Викторовна
Лучший ответ
Мне нравится Буржуа 3D Cosmic. Липковат, но не раздражает, запах не навязчивый, держится долго и ни куда не забивается. И на губах, кстати, смотрится, красиво (в тубе блеск кажется ярче, чем он есть на самом деле).
вобще их не люблю, липнут, на губах неприятно, покупаю помаду ESTE LAUDER PURE COLOR, легкие, смягчающие не яркие как блеск выглядят но на губах приятнее
ESTE LAUDER
Лореаль мне нравится
Милая Пушистая
Glam Shine Crystals от лариаль (Мерцающий блеск для губ) помните была такая реклама- со скарлет ехансон.. вот я очень давольна этим блеском для губ. у меня персиковый. действительно красиво мерцает на ярком свете. приятен на вкус. и сама палитра очень красивая. на губах очень красиво лежит- губки увлажненные да еще и сладкие.

Agatha Ruiz de la Prada Отличный блеск, суперские запахи. Правда в России не продается (((( Он Испанский. Но я брала в Финке
Aliya .
Таких просто нету. Все блески вредны, лучше помаду использовать. А еще лучше масло оливковое, природная красота, блеск, без риска к 40 годам иметь синие губы.
Блеск для губ Супер Объем Entice cделано эксклюзивно для Gloryon
мне нравятся Буржуа и Фаберлик:)
Олеся *
лореаль или риммель
2года пользуюсь мэйбилин вотершайн, губы всегда мягкие и блеск суперский
Мэри Кей. Отлично держится на губах, не растекается, хватает на долго. Сама пробывала много других блесков, но остановилась на Мэри Кей.