Косметика, парфюмерия

чем увлажняете кожу после душа?

*мока* ***
маслом johnson's baby
Chiffa
Лучший ответ
*мока* *** всегда хотела его попробовать....не слишком ли оно жирное для тела?нет ощущения липкости после него?
Увлажняющее молочко для тела от Garnier с маслом фруктов и каритэ. Покупала приблизительно за 300 руб. Хорошо увлажняет и впитывается хорошо
Tina Тина
ничем. в такую жару кожа сама увлажняется минут через 10 )))
кремами пользуюсь, когда не так жарко. не хочется на вымытое тело наносить что-то.
от мери кей несколько лосьончиков подарили - груша с чем-то, так пахнет классно!!!! но уже не выпускается, новые еще не пробовала, но так как я влюблена в их продукцию то уверенна что новые будут не хуже!
Алиса Кит
Бальзам (масло) для тела «Экстракт Фиалки Душистой и Лаванда» - Violet & Lavender от BOMB COSMETICS.
Соединение экстракта цветов Фиалки Душистой и ароматной Лаванды способствует глубокому увлажнению кожи, смягчает и успокаивает воспаления, покраснения, снижает аллергические проявления. Кожа приобретает гладкость, упругость, предотвращается шелушение, улучшается ее цвет. Рекомендуется использовать после принятия ванны или душа, пока тело разогрето, поры раскрыты.
Отличный бальзам, мой любимый на сегодня... хорошо увлажняет кожу.
@**** :)))
кремом
у меня оооочень много любимых средств для увлажнения кожи. вообще я фанат ухода за телом от кларинс, поэтому у меня богатая артелирелия от этого производителя + некоторые другие средства, такие как ночной питательный бальзам от Деклеор (после вечернего душа), питательный крем от Элизабет Арден с экстрактом меда, суперувлажняющее молочко от Деклеор и сухое масло с экстрактом цветка туантре от Герлен (для лета, закрепляющее загар)...
У меня сейчас лосьон для тела от Кларинс. купленный по совету участников этого проекта)) ) очень нравится! ! И еще масло-суфле после загара от Эйвон, кажется, что оно жирное, но впитывается быстро. Еще есть лосьоны и крема от Ив роше, но ими летом не пользуюсь, потому как очень сладкие запахи. Зимой их практически не чувствую, а летом они мне кажется ну ооочень сладкими, даже до тошноты. . Хочется свежести)) ) Еще есть лосьон мерцающий от Люмене, но я его наношу перед выходом куда-то на руки и ноги.
Так после душа она ж влажная зачем ещё увлажнять?)
Tatiana Krasiuc
Пользуюсь маслом для душа CIEL, после него не требуется увлажнение кожи. Очень нравится.

Увлажняющее масло для душа с экстрактом женьшеня и персиковым маслом

Масло сочетает в себе свойства геля для душа и увлажняющего крема. Мягкая моющая композиция нежно очищает кожу. Персиковое масло обладает непревзойденными смягчающими свойствами. Витамины Е и F предотвращают пересушивание кожи после принятия душа. Экстракт женьшеня защищает от преждевременного старения кожи.

Натуральные ингредиенты: экстракт женьшеня, персиковое масло, витамины Е и F.
Tat Tat
увлажняющий лосьон для тела MADARA, отлично увлажняет, хорошо впитывается, приятный натуральный аромат растительный такой, и по составу экологически чистый
Молочко для тела Персик от Ив Роше. Отличная штука
ч купила лосьон для тела недавно от Lumene. для лета самое то, очень легкий, почти без запаха (еле уловимый) , короче довольна! и цена до 200 руб, что обрадовала и удивило, у Lumene все средства по стоимости от 400 руб
есть шампуни для душа уже с гелью