Косметика, парфюмерия

Нормально ли пользоваться прозрачным лаком для ногтей или он для парней?

normalno,po moemu lak ----tolko dlya devushek
Оля Сазонова
Лучший ответ
очень хорошо
почему бы и нет
Анна Минтян
Это правильным петушкам на губья!
D)
Dad's_Favorite** )))
бесцветный лак для ногтей . отличная вещь. Я делаю так . покрываю 2 раза этим лаком обработанные ногти . и вот вам эффект накладных гелевых ногтей. Попробуйте. И укрепляются ногти просто суперски . т. е. химия им не помеха
но 3 слоя не накладывала, хотя можно попробовать (((((((((((((
дожили.. . сначала парни мялись и спрашивали, нормально ли лаком для ногтей пользоватьс прозрачным, а теперь девушки
Елена Макарова
Нет, все-таки лак для ногтей для девушек
Кто сказал что он для парней? Я его считаю универсальным, так как не все могут позволить себе ногти с цветным лаком, а иногда его нужно использовать как защитное покрытие. Для мужчин предпочтителен матовый прозрачный лак а не глянцевый.
Кустова Ольга
в смысле для парней? ? нет конечно!!!
конечно, нормально)
Zarina Amansupiyeva
Мужская косметика, вы что не слышали про такое. Крем против морщин для мужчин, бесцветный лак. Нормально девушке пользоваться безцветным. Не носите брюки, они для мальчиков (это если следовать вашей логике)

P. S. Я не метро и не гомо.:)
лучше полировка )))
очень красиво
и парням и девушкам
Mary-Caty
я только им и крашу-ногти здоровыми и блестящими выглядят
для парней вообще лака не сущиствует
Balaca Baci
Вопрос - бредятина.... Тебе сколько лет????
в смысле для парней? ты чё дура!?! ахаха)))
никаким другим не пользуюсь, кроме прозрачного
конечно, нормально!!!
прозрачным лаком девушке пользоваться МОЖНО.
Он унисекс так сказать: )
Некоторые парни предпочитают у девушек именно прозрачный лак на средней длины ногтях а вовсе не картины Пикассо на 7-ми сантиметровых саблях!
да вы что!! ! нельзя конечно! парни только и делают, что красят ногти лаком!!!!
конечно нормально, а зачем парням лак?))))))))
Madi Ali
А я более всего предпочитаю прозрачный лак. Так что это получается- я мальчик!? Вроде девушка...
Ulmeken Abjanova