Косметика, парфюмерия

Духи с феромонами. Кто пользовался? Действуют?

Ага, конечно действуют) ) тут по Первому каналу как-то зимой показывали что в эти духи мешают, а именно феромоны животных, в испытуемых образцах тогда нашли феромоны толи крота, толи свиньи. В общем найдите на мейле видео "Среда обитания. Косметика. " Там ох как подробно про все это рассказывают))
Екатерина Цымбалова
Лучший ответ
Ага, лазерную головку на плеере протирал както давно. . нормально потом долго работал...
Светлана Сова
Рекомендую воспользоваться. Действуют.
Ирина Жук
Не видела человека который бы сказал : Да они дейсвуют!
Нет это обман, знаете чьи феромоны туда добавляют? Бобра))))) ) То есть бобры будут от вас без ума))))))
Если духи и собственные феромоны, то да!
Луиза Атамова
сестра купила, говорит есть эффект. (тестила на муже. ) но я в это не верю, думаю это пиар ход.
Чушь полнеёйшая.
Анна Балух
Хрень полная, будут на тебя бобры кидаться...
Действуют, если пользоваться по чуть-чуть. Иначе все разбегаются
не ведитесь)
В духи добавляют феромоны животных. Эти феромоны направляют самца к самке (определённой особи, вида). Потому что животные не испытывают как таковых чувств как люди, поэтому это им необходимо для размножения использовать свои феромоны. Использование феромонов в какой то степени сексуальное насилие, так рассчитано на определённые действия.. Парфюмеры умеют сочетать феромоны в своих духах именно для привлечения противоположного пола людей. Но это настоящие духи за соответствующую цену. Это игра ароматов. И не указывается что в них феромоны, вы сами почувствуете их магию притяжения, но только надо нюхать аромат не из флакона, а на своём теле.
феромоны не заменимая вещь на рыбалке. Феромоны поднимают рождаемость если их вкалывать деревянной иглой в подсолнух на колхозном поле или же сахарные свеколки. Другой вопрос в том что пузырьков этих продано больше чем желающих их вдохнуть. Вот и выходит что они не действуют. Просто идите на колхозное поле.... повышать там рождаемость.
=) =)
нет, не действуют!
обман это
Х Х