Косметика, парфюмерия

Жара... вы кремом для лица пользуетесь?

Конечно, матирующим
Кисуля- Красотуля
Лучший ответ
низзя в жару косметикой пользоваться
да
А!
Анюта !!!!
Уходом пользуюсь всегда, подбирать надо грамотно, тогда не будет никаких проблем с кожей. Я, и еще несколько девушек из этой категории, например живем в странах где и не такая жара бывает, и не по одному месяцу в году, и что нам теперь вообще ничем не пользоваться? Смешно...
пользуюсь. . либо увлажняющий флюид либо матирующий. . и тональником с защитой от солнца ещё сверху..
В такую жару просто необходимо пользоваться лёгкими увлажняющими кремами или эмульсиями и ОБЯЗАТЕЛЬНО наносить крем с УФ-фильтром. Обязательно.
только ночным. крем это своего рода пленка, а представляете в жару что будет под этой пленкой.
Пользуюсь, конечно, но больше матирующим уходом и защитным кремом с спф-фактором. Мне кажется, защищать кожу от вредного воздействия окружающей среды нужно всегда. Просто наносите крем очень тоненьким слоем, не нужно мазать толстые слои крема в надежде, что чем толще слой, тем лучше действие крема=)))
а с косметикой от ВИЖЕН и в такую жару нет никаких проблем! Особенно хороша мицеллярная вода - нежнее крема просто нет! И гель для век - тоже супер. Вот что значит, натур продукт от АРКОФАРМА! :))
кремом по уходу за кожей пользуюсь всегда
зимой крем для сухой, летом-для смешанной, причем одной серии
Нет
Неа, пользуюсь освежающим спреем для лица
Обязательно пользуюсь! Молочком Гарнье солнцезащитным SPF 15.Полностью на лицо, шею, декольте и руки. А иногда и пудрой с SPF 15.
да, оно у меня все обгорело)))) хотя легкий крем..)
пользуюсь тоником и термальной водой
Ol
Ololosha
нет, не могууууу! и так жарко, мокро!
Armine Macakyan
нет, недавно на пляж намазала руки кремом для рук, пока доехала до пляжа, кожа рук уже пекла!! Наверно, крем был на жировой основе.
С лицом так рисковать не хочется))
да
термальной водой, увлажняющим кремом
даже в такую жару, после умывания кожу сушыт