Косметика, парфюмерия
Косметике Грин мама можно доверять?Как она?(напишите отзывы)
Никак, для меня она никакая совершенно. Но сами понимаете что одному гавно другому ягодка. Только личный опыт в случае с кремами
я доверяю. пользуюсь многими средствами из серии "Формула тайги" и "Чистая кожа"
Если бы можно было изобразить поднятый средний палец, то я бы это сделала. Действительно, не экономьте на себе. Усываться детским мылом тоже можно, да и стиральным порошком - почему нет? А потом лет в 30 рассказывать о плохих генах....
макса для рук раньше была любимая)))
Массмаркет.. . На себе экономить - последнее дело...
Из личного опыта - НИКАК!!!!
Положа руку на сердце, могу с уверенностью сказать, что косметика очень качественная, так как в нее входят натуральные компоненты. Она подходит даже для очень чувствительной и проблемной кожи .Она специально разработана для повседневного и правильного ухода за кожей всех возрастов. Пользуюсь многими средствами этой марки, и не разу не пожалела о потраченных на нее денег. =)

Надежда Волкова
Помимо натуральных компонентов туда входит вся та химия, которой быть не должно.
я только кремом для рук пользовалась) пойдёт
мне не понравилась, серия от целлюлита просто никакая. Маска для лица просто ужасна. . я б не купила.
Мне нравиться средство для снятия макияжа с глаз что там на василь ковой воде вот этои твердая 5, потом антицелюлитный массажный крем хороший. Крема для лица брала не подошли. Мужу моему спрей после бритья нравился, Детская линия хорошая, вот брала гель для купания и шампунь ребенку, шампуцнь долго расх=одовала т. к. волос совсем ещё мало было, и шампунь помутнел, т. е. пропал я думаю это говорит о его если уж не СОВСЕМ натуральности, то уж косервантов туда положили намного меньше чем в обычные шампуни!
вообще очень хорошая фирма.