Косметика, парфюмерия

Как долго должна держаться хорошая туалетная вода?

не знаю кто какую и где туалетную воду покупает. та, котрой пользуется муж, держится пару суток, хотя он сам этого не замечает. а на одежде неделю
Ainur ***
Лучший ответ
туалетная вода не долго, обычно 3-6 часов, духи же могут держатся и после стирок если нанесены на одежду
Герлен, Шанель до 12 часов, Диор 6-8 . Но фишка в том, что если запах подходи человек перестает его замечать, он становиться его собственным запахом. Это хорошо видно, если запах не подходит - жалобы на "эту вонь" продолжаются примерно столько же. И естественно кажется, что вроде как запаха уже нет, хотя окружающим так кажется..
целый день, у меня и на следующй день аромат остается
моя до вечера держится и все
Елена Лобова
у каждого на коже по разному
духи держаться до 12 часов, парфюмерная вода до 8-10 часов, а туалетная до 6-8 часов.
Моя и после душа тонко благоухает) то есть уже вторые сутки пошли, брызнулась один раз вчера утром, а я их до сих пор еще чувствую, хотя сегодня ничем не брызгалась. Причем это именно туалетная вода, которая по стойкости уступает парфюмированным.
Tatiana Filuppova
У меня одна держится около суток.
Туалетная вода как правило держится не долго. Часа два-три максимум.
Krist_Ink @
там какието обозначения есть стойкости я об этом ничего толком не знаю
о, сложный вопрос... да всё влияет! Концентрация (edt. edP. Odc. parf), тип аромата (свежие держатся недолго) , время года (температурный режим) , запах вашей собственной кожи, ткань одежды на которую может попасть парфюмерия (с шёлка вообще соскальзывает аромат) . Огромное количество факторов - но точного определения времени устойчивости аромата вашей парфюмерии определить невозможно!
6 часов кажется. (Сегодня на фабрике Фрагонар во Франции услышал)
Пока не спустят!
зависит от многих факторов, марки самой туалетной воды, аромата легкий или насыщенный, тела человека, у каждого запах раскрывается поразному соответственно и держиться дольше. Еще есть различия туалетная и парфюмированнная вода, парфюмированная держиться долше.
Гульмира К.
целый день
5-6 часов
Это зависит от запаха, а не от цены: Если вода резковатоя то долго продержится, а если запах нежный, то надо постоянно сабой флакон носить. Недавно купила себе духи за 2500 фруктовые, дак через час выветриваются. А вода за 400 рублей по реже держится весь день....
))))) !!!!!!!!