Косметика, парфюмерия
Что из приобретенной недавно косметики вас приятно удивило,а что неприятно разочаровало?
Шампунь и бальзам для волос Пантин с экстрактом кассии подошел мне идеально, мои волосы счастливы. Topicrem моющее и защищающее средство (продается в аптеке), как гель для душа-обычно, а как умывалка-я обалдела, просто прелесть. Тоналка Макс фактор "вторая кожа"-супер. Крем для рук Цептер-очень хорош. Туалетная вода Кристина Агилера бай найт-очень разочровала, не понимаю как так вышло, ведь тестила... Пудра с фактором Шисейдо - не фонтан.
Катя Новикова
Девочки! В связи с ситуацией в стране, большинство женщин потеряли надежду о приобретении любимой натуральной косметики Крымская роза и Царство ароматов, спешу всех обрадовать! Я нашла интернет магазин Крымская роза в Украине в Киеве возле метро петровке выкладываю сайтик krimroza.kiev.ua и вот телефончик 063-710-50-27. Товар весь в наличии и быстрая доставка. Крымская роза возобновила поставки с Крыма в Украину. Приходите и заказывайте. Ведь главный десерт Крымской Розы это уникальная Розовая вода!
Rouge Dior 425 brown dmask satin
Dior Lips Rouge Creme de Gloss #431 - Sweet Praline
dior 2 Couleurs 685 Pop Look

Алина Akyildiz
Привет! 431 взяла, молоец хороший выбор я тоже его имею в арсенале, качество очень нравится и тон не обязывающий!
разочарований как таковых нет так как косметику покупаю качественную и непременно после пробы! ну во всяком случае почти все пробую! приятно удивило качество марки Artdeco, буду пробовать и другие средства этой марки!
Приятно удивили маски от "Царство ароматов".Никогда не покупала такую косметику, тюбики просто ужасные, просто разобрало любопытство: что же продают за такую мизерную цену?! И состав меня просто поразил. Купила на свой страх и риск. А эффект от использования ( хотя мазалась и руки дрожали) заставил меня пойти на следующий день и затариться по полной))). Также впечатлило крымское мыло ручной работы. Чувствую, что все мои гели и пеки для умывания отошли на второй план.
Разочарований в последнее время как-то не припомню.
приятно удивил парфюм от герлен, никогда раньше не подходила близко даже, а вот их помада - разочаровала, не понравился запах и ужасный вкус, хуже любого лореаля, может у меня обостренное обоняние? вся косметика герлен пахнет неприянто, может есть любители такого запаха, не спорю.
Шампуни Natura Siberica удивили в положительном смысле.
понравилась косметика фаберлик))
цена и качество
Валерия Рудская
а что и из какой марки?
приятно удивила тушь эйвонская "супершок"
а разочаровалась я в эйвонском тональнике прозрачном.
крем ив роше - аллергия пошла страшная, хотя подарила аллергик, которая только этой косметикой и пользуется
как вспомню, так вздрогну