Косметика, парфюмерия

Девушки! Какой продукт из декоративной косметики вас разочаровал, а какой приятно удивил?

Раухан
Раухан
66 275
разочарование - базы под тени от Лауры Мерсье и Артдеко (все), гадость редкостная.

разочарование - палетка от Диор (Смоки айс) черно-серо-розово-бежевая. не ложатся они у меня, хоть что делай! хотя, от Дор у меня ещё четыре палетки и ВСЕ просто великолепные!

моё очарование - тени от МАС! это просто песня. ни Гирлен, ни Диор, ни даже Шанель не сравнятся по качеству с тенями МАС.

от Эсти Лаудер палетка коричнево-золотистых теней тоже ОЧЕНЬ хороша, как и матовая коричневая палетка от Иза Дора. но тени от МАС лучше их всех вместе взятых. )

ещё один неприятный нежданчик - тональник "Форевер" от Диор. ужОс, ужОс.

а вот от Лореаль почти все тональники нравятся!
Татьяна Белозерцева
Татьяна Белозерцева
3 784
Лучший ответ
Разочарований нет, так как очень избирательна в покупках последние годы и не делаю ненужных и ошибочных приобретений !
Есть парочку любимок, которые радуют, просто вот очень, очень !
1. Фьюжн моно матт Диор в оттенке 721 songe - базовая тень ( для любителя натур/нюдового мейка самое то, что надо )
2 пудра протектор spf 50 Isdin кроме хорошей защиты, еще и прекрасный состав + легкая текстура
3. бальзам с пигментом сhubby stick от Клиник в оттенке 14 curvy candy
4. мои неизменные давние любимки матовые помады Шанель руж коко
5. наконец то нашла альтернативу давно снятому с производства гелю фломику от YSL, качество не хуже и оттенок свой нашла у O Boticario
Ольга Сысоева
Ольга Сысоева
56 045
Давно не разочаровывалась в декоративке, поскольку имею "техминимум", давно опробованный и "утвержденный".))) Но экспериментировать, что называется, по мелочи, люблю.
Недоумение вызвала корейская база под макияж Missha signature dramatic base boome.
Разницу "до" и "после" заметить не смогла, как ни старалась. Вопреки отзывам, она даже не сияла на моем лице. Просто - никак.
А вот до сих пор приятно удивляет качество увлажняющих помадок Риммель при относительно невысокой их цене. Теперь хочу попробовать их линейку матовых Lasting Finish by Kate Moss.
Галина Прядко
Галина Прядко
98 877
NYX вроде бы люблю, но есть неудачные продукты, которые разочаровали, например
белая база под тени - быстро скатывается, забивается в полоски
иллюминатор кремовый - слишком крупный шиммер, как хайлайтер не подходит, так и лежит, не знаю куда использовать
купила как-то помаду make up factory - цвет ужас, хотяв магазине показался нормальным - типа нюдовый беж, но с серым подтоном
карандаш для глаз черный инглот типа супер стойкий, на деле оказался не таким уж и стойким
помада в рефиле от инглот - цвет супер, глянцевая слива такая, но за края губ вытекает в складочки..
бюджетный хайлайтер хваленый всеми блоггерами - эссенс so glow - не впечатлил вообще, все таки не люблю кремовые...
ну и вроде бы все..
РК
Римма Кан
27 106
тон и корректор Мэйбелин

база лореаль
Ксения Першина
Ксения Першина
17 267
Разочарование - это Missa bb-creme. Тяжелая кукольная артиллерия.
Бюджетное открытие - матовая помада Риммел. (Спасибо Анютиной Глазке за подсказку!)) Открытие более важное: тени марки Too Faced - супер, заменила ими карандаш/ подводку, без ущерба для кожи век, хороши для возрастной кожи, ))
Ольга Завадич У Мишши ббшки есть разных текстур. У меня есть флюид - невесомый абсолютно.
Толғанай Дюсенбайкызы Такой? А я про Perfect Cover, т. к. хуже не встречала ничего из данной категории. Поэтому потеряла способность интересоваться данной маркой.
Дильбар Шареева у Too Faced обожаю тушь для ресниц "Квин Сайз"! )
Все разочаровали настолько, что больше ничем не пользуюсь.
JP
Jekaterina Petrova
3 881
Порадовал тональный крем Lancome City Miracle. Очень разочаровал - BB Cream Estee Lauder Day Wear - проваливается в поры страшно ((