Косметика, парфюмерия

так или так?смена образа...)))

я не знаю что у меня получится...первый раз пытаюсь задать вопрос с картинками...смысл вопроса в том что я показываю себя такую какая есть...и фото после обработки салона красоты....хочу спросить , поинтересоваться у Вас люди как лучше? Если сейчас не получится разместить 2 фотографии буду пробовать еще раз...)))
То что на аватарке, явно продукт программной обработки, в жизни будет несколько поприличнее. НО! Во-первых темный цвет добавляет вам лет. Во вторых - цвет помады ужасен, то что нарисовано на глазах скорее для подиума или конкурса визажистов, чем для повседневной жизни. И последнее очки делают вас умученной жизнью училкой.
Сейчас у вас очень гармоничный нежный образ. Если вам так сильно хочется что-то поменять, то можно поработать над бровями, чуток отрастить их пошире, форму придать поровнее, лицо сразу сильно изменится. Можно получше выровнять тон лица. Тогда станете совсем как девушки с обложек глянцевых журналов и без салона красоты.
ЗЫ. У стилиста явно отсутствует чувство прекрасного и чувство меры
Лариса Мирзина
Лучший ответ
мне нравится та, что не на аватарке.
Ольга Иванова
На аватарке-просто жуть, извините. А на самом деле очень милая и симпатичная девушка!
Маржан Акынбек )))читайте комментарии в ответе CAT
Мне тоже кажется что на Аватарке размалеванная кукла.
Не ходите в этот салон, им лишь бы намазать, а что и кому не важно.
Всю красоту вашу испортили.
На фото крупном красивая нежная женщина, на аватарке вульгарная молодящаяся баба.
Извините за бабу это такой образ у них вышел)))
Мне на аватарке больше нравится.
Анна Рыльская
очень нравиться фото ДО =). После - нет.
Катерина Mix
Мне нравится та которая натуральная
то, что на аватарке в разы хуже большой фотки.
У вас очень красивые губы, офигенные глаза.. . минимум косметики для вас самое оно.. . не нужно портить себя
Если честно, я подумала что это разные люди. Вы, оказывается, такая молодая! На аватарке вы ГОРАЗДО старше выглядите. Как это у них так получилось? Удивительно, как можно было ухитриться испортить такие данные?!
Elena Kalitina
Маржан Акынбек мне 29. знаете а мне ведь сначала понравился мой новый образ...уже решила красить завтра волосы...а реакция людей вернула меня в реальность, и открыла глаза...
СПАСИБО ЛЮДИ!!!
это на аватарке-то после салона красоты??? ?
ужас какой-то! забудьте туда дорогу! медузу-горгону из вас там сделали.
и не макияж, а боевой раскрас нанесли!
Блондинкой с прямыми волосами - гораздо натуральнее и привлекательнее и милее.
Маржан Акынбек вот расмешили вы меня...точно-ГОРГОНА!
Маржан Акынбек а я ведь еще эту фотографию с дуру-то основной сделала у себя на странице в мире...(((сменю
Мне нравиться фото до салона а после салона там состарили такой прической и макияжем.
Вам блондинкой очень хорошо, просто загляденье! Такая красивая, нежная и молоденькая
аватарка - кошмар!! ! мне нравится большая фотка
не скажу
мне нровится после)
Маржан Акынбек очки значит...
очень красива 2 фотография
На Ли(Ким)