Я всегда смотрю. где этот Лореаль сделан - в Польше, России, Франции или еще где. Вот от этого и танцую. В принципе "родная" косметика у них довольно добротная. Я как-то пользовалась серией Дерма генезис - неплохо, воспаминания весьма положительные.
А декоративка - смотря с чем сравнивать. Раньше во всяком случае была лучше..
Косметика, парфюмерия
как Вы думаете : Лореаль - ширпотреб или добротный массмаркет?
оригинальная продукция Лореаль достаточно высокого качества, оригинальная (!) повторю!
Ваше определение "добротный массмаркет" близко к истине. По информации о классификации косметики Лореаль действительно несколько лучше массмаркет, но до люкса не дотягивает. Он относится к классу Middle market (Мидл маркет) - это косметика среднего класса.
Я люблю лореаль) ) Ширпотреб это гарниер и черный жемчуг)))
Олеся Гриб
Гарниер и Лореаль - это одна конторка, выпускаемая одним концерном. У них состав практтически одинаковый. Читайте обратную сторону бутылки.
Ширботреб чистой воды. Я кроме аптечной косметики ничего не признаю. Раньше у Лореаля были вполне сносные туши, сейчас, к сожалению, нет. Ничего хорошего в этой продукции нет, кроме ароматизаторов, красителей и консервантов.
Мой косметолог всегда говорила и говорит, что для кожи - это фигня! Надо использовать другое. А для глаз, губ и т. п. - более-менее нормально.
Да и из-за обильной рекламы на ТВ, соотношение цены-качества неверное.
смотря где. .
лучше смотреть на продукцию. .
оригинальная - всегда со всякими пломбами и прочими специальными знаками качества. .
поверьте, Вы не ошибетесь
лучше смотреть на продукцию. .
поверьте, Вы не ошибетесь
ширпотреб да и только, ерунда какая то, только цена на уровне высокого класса товара, а качество хуже нашей раши из китайского подполья
сейчас рынок полон прекрасными средствами и на эту ерунду не надо тратить ни силы ни время ни деньги, и тем более здоровье: )