Косметика, парфюмерия
Почему вам не нравится Mary Kay?
я еще ни одного человека не встретила с аллергией на мери кей, здесь мало кто любит эту косметику, и зачастую это люди которые непонимают о чем они говорят совершенно, просто так, где-то слышали что там гормоны, хотя это в принципе невозможно, где-то краем уха слышали плохие отзывы и повторяют, кому-то "статус" не позволяет и мания величия, думают что обгадят других и сами лучше станут, часто к косметике плохое отношение только из-за способа продажи, из-за неумелых консультантов, не правильно подбирают средства, но в целом могу сказать что такое предвзятое отношение несправедливо! Когда я впервые услышала о МК, то пропустила мимо ушей, хотя кожа была очень проблемная и я перепробовала множество средств, не могла остановится на чем-то конкретном, не было результата, а потом знакомая "подсунула" пробники без названия, терять было нечего, взяла, а вот когда прыщи прошли - я из москвы поехала к ней в тверь чтоб купить все необходимое, с тех пор и пользуюсь, не меняю, результат отличный! уход только МК, для тела рук губ, лица, помаду у них не нашла подходящую по цвету, но качеством осталась довольна, недавно получила посылочку от подруги - тени отличные, средство для снятия макияжа исключительное, правда мне оно не нужно, две мои подруги и сестра тоже начали пользоваться глядя на меня, все довольны.
Моя мама пользовалась Мэри Кэй (уходом) с 90-х годов, когда это косметика только появилась в России. Была очень довольна, и мне как-то презентовала линеечку средств- но у меня аллергическая реакция произошла, к сожалению)) А мама продолжала пользоваться, НО, лет 5 назад, я, с удивлением НЕ обнаружив у нее на полочке привычных баночек-поинтересовалась, в чем же дело? Мама ответила, что " это уже не та Мэри Кэй, которую она любила, КАЧЕСТВО ТЕПЕРЬ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО, последние приобретения-аллергия и сплошное разочарование"....И так бывает)))))
помада губы стягивает - после ихних помад губы жжет
Не могу сказать, что мне вся косметика Мэри Кэй не нравится, как и в любой косметической линии, у них есть удачные продукты, есть не очень, есть откровенная лажа, которая не стоит своих денег. А вот что действительно не нравится, так это оголтелые консультанты, которые навязчиво лезут в твою линую жизнь, а потом как панацею от всех бед предлагаю Мэри Кэй...
Дорогостоящая...
Недавно я умывалась средством Мери Кей 3 в 1 "Тайм ..." а дальше не помню название, белое кремообразное срдство с розовыми частицами как в скрабе. Просыпаюсь утром от того, что не мгу открыть один глаз, слезы градом из него. Поехала в оптику -одноглазого экстремальное вождения у меня еще не было. . Оказалось, что эта частица мне просто впилась в глаз, ее вытаскивали из глаза иголкой.. . Вообще не понимаю, как это могло произойти, но этот тюбик я выбросила и обльше Мери кей мне на дух не надо. У нескольких подруг эта косметика вызвала сильную аллергию..
да вы посмотрите на тех кто пользуются этой косметикой, создаётся впечатление, что они из пластика сделаны!
Катюша Зацепина
интересно! а что во мне пластиковое?
Как и во всех сетевых марках навязчивость распространителей!
я думаю. что все зависит от вкусов, кроме того, кому-то же эта косметика подходит.. я была на мастерклассе, мне не понравилось ни одно из предлагаемых средств по уходу и по макияжу. Даже крем для рук из какой-то суперкрутой системы не впитался :)) причем тогда я меньше разбиралась в косметике и очень даже была не против Мери Кей. У моей подруги Мери Кей вызвал жуткую аллергию, с тех пор она к нему ни ногой
я слышала они гормоны туда кладут