Косметика, парфюмерия

Косметика Мэри кей что вы думаете

Лично мне нравится, пользуюсь, всем довольна. А объективного мнения здесь вы не найдете
М Скитович
Лучший ответ
Я от ухода просто безума! Пользуюсь примерно с 20 лет, пока не знаю о антивозрастных линиях но для молодой кожи просто супер! Единственное от чего у меня прошли прыщи и кожа стала выглядеть в разы лучше и свежее, очень довольна! Подруги сестра и мама тоже пользуются и все довольны, но нет такой косметики которая подойдет всем без исключения, допустим моя кожа не воспринимает ни шисейдо ни EL ни виши и многое другое, возможно какой- то компонент вызывает аллергию, но многим же нравится и пользуются, так что все индивидуально.
Мне не нравится, в прочем как и большинство косметики. А не нравится - потому что аллергия на большинство косметических средств.
Лисенок .
Отличная косметика, если говорить об уходе. Декор на 4. Не один год ею пользовалась, а теперь сменила уход, но остатки МК "добиваю". Если говорить о средствах ухода из сетевой косметики, то она на порядок выше многих других сетевых марок, а некоторых и на несколько порядков. Это моё личное мнение.
Natalia Bayerbach
ненравится
Туфта
Asalik Safarova
Пробывала-одназнакомая делала макияж именно этой косметико понравилась. придлагает купить, дорогая и эта косметика только для одних типов людей, как я понила она не делиться на подростов и др. типы кожи. Я тоже в раздумии.. . :/
говно
Ruzanna Mkrtchyan
Дешевая косметика для домохозяек.
Natalya Pavlova
эта косметика для зрелой кожи, консультировалась с косметологом она сказала что туда добавляют какие то добавки после чего идет привыкание, лучше всего пользоваться профессиональной косметикой, которая продается только в салонах и нигде больше, косметолог во первых вам скажет какой тип кожи как за ней правильно ухаживать и все такое.. . у нас консультация в городе бесплатно, 23 будет выставка там все подробно будут объяснять...