Косметика, парфюмерия

какие предпочитаете скрабы,маски очищающие из люкса ? кому что нравится ? ))) (пжалста,орифлейм и эйвон спите дальше)))

Перепробовала много всего, много что нравится, вот тот же Биопюр, или ланкомовская маска с белой глиной. ..))сейчас пользуюсь Sisley - маска на основе белой и красной глин Masque Eclat Express, гоммажем, не содержащим абразивных частиц-YSL Top Secrets, скрабом двойного действия от ЭЛ Idealist Dual Action Refinishing Treatment
Н*
Нина ***
Лучший ответ
- Биотерм "Пор Редуцер" серия Биопюр - очищение
Света Костина
Екатерина Асташенкова вот он у меня как-раз ))))))))))))
Линия "С7 - Селлюшен" от Роял Ботаника.
Татьяна **а
Сужающий поры скраб для лица с термальным эффектом Pore Minimizer Thermal-Active Skin Refiner

В состав этого продукта входят как химические, так и физические абразивные агенты, эффективно очищающие кожу от омертвевших клеток, скапливающихся в порах и таким образом расширяющих их. Этот обезжиренный продукт легко смывается с поверхности кожи, выравнивая ее и наполняя свежестью и здоровым сиянием. Отлично подойдет для тусклой кожи, потерявшей упругость - Pore Minimizer Thermal Active Skin Refiner моментально повышает упругость кожи. Этот инновационный скраб нагревается при контакте с кожей и очищает поры, после чего кожа выглядит чистой и яркой. Со временем поры становятся практически незаметными.
Vero4Ka Klass
Екатерина Асташенкова о,такой был,только просто сужающий ,вроде не термальный.Хотя может путаю,год назад покупала,неочень ((((
По многолетнему опыту хочу сказать что как раз маски и пилинги лучше покупать из более простых. Чем больше трав, белой глины и абрикосовых косточек ничего нет.
Мне нравилось Шисейдо скатка пилинг, сейчас покупаю у косметолога но названия не помню там из французкой косметики!
Скраб Шисейдо мужская линия - обалденный! Маска Клиник очищающая поры. Восстанавливающая маска Кларанс. Позволю себе отметить (хоть вы и не спрашивали) маску Чистая линия увлажняющую, отличная.
Loreal
Ленуська Корнева С каких пор она ЛЮКС?! )))))
Пилинг Шесейдо на основе зеленого чая. Сам занимаюсь дистрибьюторской деятельностью в сфере косметики-парфюмерии. Все клиенты после первого его применения спрашивают теперь именно его. Обладает глубокой очисткой с увлажняющим, смягчающим эффектом, снимая при этом ороговевшие клетки кожи лица.
Очень нравится гоммаж и маска Chanel