Косметика, парфюмерия

посоветуйте тональное средство для жирной кожи :)

требования: матирование, маскировка, должен долго держаться и не течь) вчера купила журнал, там пробник bourjois bio-detox лежал, понравился, почитала отзывы в интернете, теперь выбираю между bourjois bio-detox и Dream Mate Mousse от Maybellie..кто пользовался, расскажите, как оно, н или посоветуйте, что-нить хорошее =)
Попробуй infaillible от Лореаль. 16 часов стойкости, для жирной/комбинированной кожи. Блеска жирного нет, маскирует и цвет ровный. Мне он один нравится. Не течёт не при каких условиях. Цена-в районе 470 руб. У меня тон 145 розоватый-бежевый.
Валентина Мироненко
Лучший ответ
bourjois bio-detox, к сожалению, не пробовала, а вот Dream Mate Mousse-это, пожалуй, единственное тональное средство из перепробованного мною масса, которое отлично матирует кожу.. мало того, я заметила что кожа сама по себе становится не такой жирной, когда пользуешься им долго. маскировка у него просто отличная! единственный его минус-если кожа у вас шелушится где-то, то он только подчеркнет это.
да, забыла добавить-если все-таки остановитесь на Dream Mate Mousse,хорошенько подбирайте тон по пробникам. в баночке он выглядит гораздо темнее, чем в итоге ложится на кожу.
Из этих не знаю. Попробуйте вот эти. Но они дороже.
Тональный крем для жирной кожи Stay-True Makeup Oil-Free Formula
Помогает жирной коже выглядеть чистой, прозрачной. Легко наносится, минимизирует блеск и сохраняет естественные цвета макияжа.
Начните с очищения рук. Используйте после 3-Ступенчатой Системы ухода за кожей. Нанесите при помощи кончиков пальцев или чистой губкой, распространяя крем-пудру по направлению снизу вверх, затем сверху вниз. Разгладьте по линии скул.
НОВИНКА. Тональный крем для проблемной кожи Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup
Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup - это высокоэффективная, но при этом щадящая формула, которая предназначена для подверженной воспалениям кожи. Специальный комплекс ингредиентов восстанавливает баланс, что помогает сократить выработку кожного жира, не нарушая при этом уровень увлажненности кожи. Эта формула обеспечивает покрытие средней плотности, которое надежно маскирует прыщи, красноту и расширенные поры. Легкая, стойкая крем-пудра освежает и охлаждает кожу сразу после нанесения, ложится легко и приятно, не вызывая дальнейшего раздражения чувствительной кожи, и при этом активно способствует устранению прыщей.
Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup рекомендуется использовать и после устранения прыщей, так как этот тональный крем поддерживает баланс увлажненности кожи и контролирует выработку кожного жира, что помогает предотвратить новые воспаления. Формула обеспечивает естественное покрытие, придает коже комфорт и безупречный вид, сохраняя свою свежесть и эффективность на протяжении восьми часов.
Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup предлагается в шести оттенках. Тональный крем предлагается в удобном флаконе и предназначена для использования вместе с продуктами Clinique Anti-Blemish Solutions Clear Skin System с целью эффективного устранения и предотвращения прыщей.
Zamira*** Zamira
Татьяна Демчук с удовольствием бы попробовала бы клиник, но я жив в Гомеле (Беларусь), и там есть далеко не всё, виши есть, а вот клиник не встречала, от виши, я как-то не в восторге :))
При жирной коже лучше всего не пользоваться тональными кремами вообще- можно усугубить ситуацию. Лучше попробуйте антибактериальную пудру от Манхеттен- она отлично матирует и подсушивает кожу.
Герлен Экстрим
Dream Mate Mousse от Maybellie этот лучше всего, по крайней мере мне подходит.
Хороший тональный крем фирмы ВИШИ. У этой несколько видов тональных кремов с лечебным косметическим эффектом.
Всегда пользуюсь тональными крем-пудрами. Лучше, чем ВИШИ не встречала. И по цене приемлемо. Продается в аптеках
У меня тоже жирная кожа.. . Три года назад попробовала двойной тональный крем Фаберлик.... пользуюсь и довольна. Он подстраивается под цвет вашей кожи ...так, что проблем с выбором цвета не будет.. . Наношу только в холодное время года...
для жирной кожи вообще не желателен тональный крем. Секрет кожи, который выделяется через поры, окажется "законсервированным". Состояние кожи ухудшится. Лучше подобрать какой-нибудь хороший тоник и отрегулировать баланс кожи. Это для начала. А потом уже подбирать тональный. Дочке в такой ситуации понравился тональный Флер де Санте. Кожа дышит с ним. Правда, и тоник она постоянно использовала. Помогло.
Песок!