в аптеках есть тональные кремы специально для проблемной кожи
в Виши, например, и других
но они дорогие
есть и более дешевые, фирма Пропеллер ( очень качественная продукция) и в других
а так-то, конечно, нужно лечить кожу, правильно и регулярно ухаживать
а на прыщики наносите точечные средства, они же есть и с тоном
только ищите на водной основе - они и дольше сохранятся на коже, и более практичны
Косметика, парфюмерия
Посоветуйте тональное средство для жирной кожи, с акне.
В аптеке купите

я конечно не спец, но думаю что лучше вам не пользоваться тональным, пока акне не вылечите
Очень хорошие крема от Coverderm http://www.pink-girl.ru/catalog/Kosmetika/Makiyazh/Ton-i-osnova/ Тонов очень много. Рекомендую!
попробуй тональник от LR, классный, сама пользуюсь. Если есть такой магазин в Вашем городе. лучше конечно лечить. Знаешь он плотный и матовый, меня устраивает
Тональный крем "PERFECT LOOK" DIVAGE
Совсем недавно у Divage появился новый тональный крем - Perfect Look с маслом чайного дерева. Я решила, что мне непременно он нужен, кожа у меня проблемная, есть что подлечить, есть что скрыть. Теперь хочу рассказать вам, чем он хорош. Ложится изумительно! Он достаточно комфортный, невесомый, нет ощущения маски или того, что кожа не дышит. Он идеально подстраивается подлюбой вид кожи. И очень легко распределяется на ней. При этом ложится тонким слоем. Выравниет цвет лица и скрывает несовершенства. У меня кожа далеко не совершенная, проблема заключается в том что у меня имеются пигментные пятна, которые появились после трех родов. К тому же у меня веснушки, думаю те кто тоже имеет веснушки меня поймет. Ну и конечно бывает мучают высыпания на коже, с данным тональным средством я не беспокоюсь о данных проблемах они хорошо маскируются. Ну и благодаря экстракту чайного дерева мои высыпания значительно сократились до минимума. Смывается крем без проблем, любым привычным способом. Поры не забивает, новые воспаления не провоцирует. Так что рекомендую его абсолютно всем...