Смотря для чего средства нужны. Кремы для лица в д-р Пьер Рико в большинстве для возрастной сухой кожи. И кремы, и тональный, и основа под него. Качество и текстура прекрасны, но могут просто не подойти. У подруги очень сухая кожа - ей очень понравилось, а мне не подходят (а при нанесении приятны) Так что из ухода мне годится только лифтинг для шеи и декольте. Если есть необходимость бороться с морщинками или мешками - то средства для глаз хороши.
Тушь - нормальная, но без восторга. А остальное можно смело брать. Очень эффективные кремы для рук, особенно ночной - очень насыщенный, аж густой, но быстро впитывается, с приятным ароматом. Масок и перчаток не требует. Серия для ног прекрасная, с хитрым маслом для ванночек :) Помада и блески для губ хорошо ложатся, заметное ощущение ухода. Кстати, бальзам для губ действенный и приятный. Рассыпная пудра хороша с пышной натуральной кистью. Тени в наборе мне понравились, а кремовые - на любителя. (теперь модно, их многие фирмы выпускать стали) Гамма не широкая, но текстура хорошая.
Ароматы у них мне кажутся благородными, утонченными. Но если Вам хочется более яркое, то в Ив Роше подобрать что-то можно. Из Ив Роше почти единогласно здесь на Ответах хвалят гели для душа. Серия для загара и средства для ног и там, и там хороши. Гамма декоративной косметики в Ив Роше шире, но, мне не понравилась, я честно говоря, из их декоративки только лаком для ногтей пользовалась. И серия для ухода за молодой кожей у них есть (хотя для возрастной у них тоже много) .
Средства для подтягивания живота и т. п. не пробовала и сравнить не могу. Подруга пользовалась этим из Ив Роше. А для мужчин уход и парфюм, кажется, только в Ив Роше есть.
Косметика, парфюмерия
Пьер рико или ив роше? а может ну их...что то другое?)))
мне ив роше нравится очень!!!!
А что мешает самой попробовать? Не так уж это и дорого.
мне кажется, там у них это одна конторка, только под разными именами. Есть еще Даниэль Жуванс.
Вы посмотрите где скидки и подарки получше -и выберите что-нибудь нейтральное - лосьон для тела, маску для волос или шампунь. И посмотрите.
Я вот привыкла к гелям для душа, шампуням и гигиеничкам Ив Роше - редко когда покупаю у них еще что-нибудь. Хотя есть почти весь ассортимент. Редко пользуюсь больим количеством средств. Да и кажется, что некоторые средства можно подешевле купить) )
Разве что подарки нравятся) ) дааа) ) подарки - наше все))
У меня тушь была Пьер Рико. Очень нравилась. Одна из лучших, что я пробовала )
мне ив роше нравится хочу доктор пьер рикоо попробовать но пока не решаюсь
Нина Кондратенко
если вы попробуете пьер рико, то вы будете. очень довольны, я пользуюсь уже 5 лет . и мне 65, но всегда мне возраст дают на 10 лет меньше, хотя я только пользуюсь ночным и дневным, никакие больше, ни тональные ни сыворотки т . д но кожа у меня очень проблемная была, это удивительная продукция, какие я только не пробовала. этот класс!!!
у меня парфюмерный столик ломится от всего от Ив Роше, по перепробовала всё,ну конечно кроме возрастных (это мне ещё очень рано). всё очень нравится, а главное нет аллергии как на остальные марки косметики! пользуюсь уже 3 года и буду продолжать!