Косметика, парфюмерия

как избавится от черных точек испробовала многое не помогает!!

Механическая чистка в салоне, но без "давки"(это вчерашний день) , а с применением перед чисткой разрыхляющих масок + потом дома поддерживать эффект. Мне в этом деле помогает маска "Пор Редуцер" Биотерм - довольно агрессивная, но работает - делается 1 раз в неделю
И сыворотка "Идеалист" Эсте Лаудер после тоника. но перед кремом - она матирует и сужает поры
Елена Мороз
Лучший ответ
Мы с дочерью давим. Если следовать советам, что дескать, нельзя давить, то можно превратиться в бронтозавра. Кстати, в косметических салонах их тоже выдавливают.. . за деньги.)))))))))) ) Моя подруга несколько раз ходила.
комплексный подход. это диета, уход за лицом, личная гигиена
Гарньер 3 в 1,маски из белой глины, полоски Пропеллер. Мне помогает, раньше тоже маялась.
механическая чистка
Кушать витамины. Потреблять продукты с серой. Пользоваться скрабами, масками, кремами, лосьеном, и не пересушить кожу: ) просто для проблемой чувствительной кожи. А чисти не чисти полость поры забивается и ничто не поможет. Мне такая система их ну незаметными сделала. А так чуда не бывает! Гормоны. Прыщи вылечить можно-а это бесперебойная борьба: (
Samira Imirova
Полосочки скотча или пластыря - не поверишь, но помогает
самый эффективный способ - это уменьшить потребление углеводов, а именно мучные изделия, шоколад, белый хлеб, батоны, сахар, макароны, а побольше употреблять крупы различные
О*
Ольга *****
салициловая кислота
хоить каждые 2 недели на чистку литца) )
мне помогло