Косметика, парфюмерия

Летом у меня был очень тяжёлый период ,много стресса.Это отразилось на лице,кожа стала дряблой и рыхлой,Какой уход,маски

Прежде всего вам нужно:
1) Поехать отдохнуть в экологически чистую зону, туда, где чистый воздух - на море или в горы.
2) Еще нужно позаботиться о своем питании - оно должно включать в себя много овощей, достаточно белка и микроэлементов, т. е. питание должно быть разнообразным, никаких диет! Есть больше натуральных продуктов, молока, творога, сметаны - не из супермаркета, а настоящих. Не употреблять жирное, жареное, отказаться от кофе и спиртного.
3) Начать заниматься каким-то спортом, плаванием в бассейне или просто делать пробежки утром.
Выполняя все это, вы заметите, что становитесь все лучше и красивее с каждым днем, а только потом подключите различные маски и лосьоны, которые соответствуют типу вашей кожи. Отдавайте предпочтение натуральной косметике, не гормональной (типа Мэри Кэй) .
И последнее - полюбите себя, такой как вы больше нет и не будет! И больше положительных эмоций - идите за хорошим настроением в театр, на выставку, на концерт, на вечеринку или просто с друзьями на шашлыки.. . И вы скоро не узнаете себя!! ! Удачи вам!!!
Анастасия Саматова
Лучший ответ
в салоне - хим. пилинг, осень - самое время для него, только делать после конс. опытного дерматолога, и чтобы врач проводил пилинг.
он же и посоветует дом. уход - маски.
Катя Кутонова
Я делаю со сметаной и огуречным соком, сметана и банан, мед и желток . Прекрасно помогают . Мне 43, больше 35ти мне не дают )))
Очень разумные советы от Алины Бормотовой, но заметите улучшение месяцев через 3-4. А очень быстро помогут простые вещи - наладить нормальное потребление чистой воды ( минимум 1,5 л в день, помимо чая, соков и другого жидкого питания) И самый быстрый спаситель в этой ситуации гель Миллениум.
Анна Козырева
в фаберлике маска для лица тройного действия не плохая, а ещё спать побольше
Aknur Torebekova