Косметика, парфюмерия

Под глазами появилось много морщинок,кожа стала дряблой.Как с этим бороться?

Crazy_ Printzess
если не помогают легкие крема для кожи вокруг глаз на гелевой основе, то берите с боее густой консистенцией, чтобы они не только увлажняли кожу, но и питали
например, оч. хвалят крем Клиник All about eyes Rich
попробуйте протирать лицо и кожу вокруг глаз по утрам кубиками льда из всяких отваров, например петрушки
делайте маски из заваренных чайных пакетиков или тертого картофеля
есть всякие спец. подушечки под глаза, они же патчи - можете попробовать их
Анастасия Антипова
Лучший ответ
Если это произошло ВДРУГ, то этому есть причина, например, Вы долго были на солнце, кожа высушилась, или Вы много плакали, или сменилась вода, стала более жестой (а Вы умываетесь водой с мылом)... во всех этих случаях коже нужно питание и увлажнение, исключение мыла и воды... помогут лосьоны, маски, подушечки и т. д. Если же Вы только теперь заметили такие изменения, то... что ж? у Вас мелкоморщинистый тип старения, и с этим ничего не поделаешь кардинально... остается поддерживать кожу в хорошем состоянии... чем? - см. выше. Знаете, как говорится: есть старый неухоженный газон, а есть старый ухоженный газон.
Мне помог фитоконтур от "ГЛОРИС", стоит 360 рублей, хватает на полтора месяца. Эффект заметен через месяц применения. Еще ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно высыпаться.
Делать разные природные маски, но все ровно от этого уже не куда недется.
Ru
Ruzdenova
смотря от чего, если вы сильно похудели надо просто начать нормально питаться. Ведь вместе с жиром уходит из клеток и влага . Ну а если возраст все что написали ранее.
Есть лечебная косметика, она поможет востановить и поддержать кожу во круг глаз, посоветуйтесь с консультантами в косметических магазинах или в аптеках . Самое простое - это патчи, гелевые подушечки, которые накладывают под глаза не мение чем на 30 минут, кожа разглаживается, убирается отёчность, улучшается цвет кожи .
Повторяйте почаще:
Я такая Лапочка! Я такая Цаца!
На меня, красавицу не налюбоваться!
Я такая Умница! Я такая Краля!
Вы такой красавицы сроду не видали!
Я себя, любимую холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!
Талия осиная, бархатная кожа
-С каждым днём красивее, с каждым днём моложе!
Зубки, как жемчужинки - с каждым днём прочнее!
Ножки - заглядение - с каждым днём стройнее!
Волосы шикарные - вам и не мечталось!
На троих готовили - мне одной досталось.
Никого не слушаю, коль стыдят и хают.
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ!! ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!! !
Всем красавицам посвящается!
Читать 10 раз в день!!! !
Поможет, даже не сомневайтесь!!! !
Крем для век, Маслянная композиция для век и еще Крем-Миорелаксант (локально) от фирмы Мирра поможет уменьшить. Расскажу как применять и о возможности приобрести дешевле...