Косметика, парфюмерия
в каком возрасте у вас появились первые морщинки? И как вы с ними боролись?
Бороться нужно ДО появления морщинок, стараясь использовать все средства для предотвращения их появления, после-уже очень сложно)))
Мария Данилова-Карташова
большой опыт имееш...твою физию уже могила разгладит...
как родился под коленями были морщинки
нет определенного возраста. они постепенно появляются и всегда есть. бывают периоды что разглаживаются.
27 лет
мимические замечаю лет с 19
Да морщинки увы далеко не единственный и не самый наглядный показатель возраста. иногда куда больше выдает силуэт тела и овал лица. А морщинки - чепуха. Но если важно - масочки, много пить воды, массаж лица.
в 19 лет начали проявляться "гусиные лапки"... весело живу наверно)))
не знаю во сколько, щас вот есть немножко)
знаете, я когда одноклассниц своих встречаю - удивляюсь, морщин - жуть сколько! И правда подруга моя сказала, в молодости проспиртовались)))))) )
ну как бороться, пилинг химический, маски, крема, не жрать все подряд, воды много не надо, не более 2л, а то почки посадите
Мимические в 19 лет, пользуюсь хорошим кремом по уходу за кожей вокруг глаз.
у меня лет с 23,наверное. борюсь кремали и защищаюсь солнечными очками
В 14 лет когда под мышками появились первые волосы)))))))))))))))))))
Лет в 27.
В 23. Просто дома воздух сухой. надо пользоваться увлажняющим кремом. Пить больше воды, и употреблять в пищу больше растительных жиров.
А вообще надо просто научиться контролировать свою мимику и меньше гримасничать.