Косметика, парфюмерия
А бывает что вы приходите домой к друзьям и в ванной или комнате пока никто не видит...
рассматриваете их косметику, духи пепенюхаете)))))))))))))) коробочки и банки все прочитаете)))
А некоторые еще и в аптечку заглядывают)))) . Я могу посмотреть только, духи понюхать. Но лазить по ящичкам и пользоватся чем-то не стану. Кстати, чтобы у меня дома такого не происходило, имею 2 ванны и гостьевой туалет))))))) Там уже не посмотришь, не понюхаешь))))))
я тоже такая.. интересно же, ё-моё!
Могу просто посмотреть.
зачем когда никто не видит)) ) с подругами и так коснемся темы косметики, обсудим, покажут свои приобретения, поделятся впечатлениями!
а то! а потом еще поспрашиваю что понравилось и где покупала:))
поздравляю!! ! Вы не одна такая!!!
да, люблю я это делало - всё посмотрю, понюхаю, но не пробую!
Мне кажется, что так делают только люди не равнодушные к косметике (к коим и себя отношу).
А как же! Надо посмотреть что у кого есть! Вы не одна такая
Ооо, мое любимое занятие в чужих ванных комнатах ))))))))))))))) Интересно! Если что-то понравилось могу расспросить по-подробнее. По-моему это естественно для женщин! )))))
Конечно ))))))
Прочитать могу!
Со мной не бывает, а вот подруга у меня так и делает-прямо в точку.
=))) ага ...любобытство
Ну конечно, интересно же!
а то
А я и при друзьях могу понюхать, посмотреть, попробовать))
Марина Улахинова
мне бы было приятно))
но не каждый в этом признается
Да - и по карманам, по карманам!
я никогда так не делаю.. читаю тут и удивляюсь какая я наивная.... мне кажется это некрасивым... и о других всегда думала, что они не могут так сделать...))))) теперь смешно с себя..
)))))Делаю и не скрываю этого!
ха ха ) всегда так ) любопытство )
Обязательно!
А как же.. . что, зря пришла что ли...?
Конечно))) У меня всегда так, еще и неа себя могу сто-нибудь намазать)))
ага, я и при друзьях могу посмотреть - понюхать
Увижу, спрошу, и если разрешают - в руки беру, рассматриваю, а разрешают попробовать - могу и попробовать (обычно всегда интересно) . А в принципе, сама не люблю ОЧЕНЬ, когда вот берут просто (вижу я или не вижу, ведь всё равно увижу) и переставляют тюбики туда-сюда, открывают, пробуют, ведь руки могут быть не совсем чистыми (с улицы) , простуда на коже лица или на губах вот-вот .. всякое ), а ведь если спросить у меня, так я ж дам (пожалуйста, с удовольствием! ) и предоставлю все условия )))
Блин, я думала что я в этом одинока :) Ну посмотреть, почитать.. . не более