Косметика, парфюмерия
От какого цвета помады губы зрительно становятся пухлее,больше?
Если хочешь зрительно увеличить губы, лучше использовать блески светлых тонов, можно с маленькими блеточками, если на вечер. Контуром желательно не пользоваться, во-первых, он не особо увеличивет губы, во-вторых этой осенью контур не моден, особенно это касается красной помады и красного карандаша. Если помадой, то нанеси ее на серединку и немного растушуюй, но в таком случае до нанесения губной помады наложи на губы на несколько минут толстый блеск гигиенической помады, затем сотри.
светлая помада, блеск
еще контур если поверх естественноко нарисовать
нетемные тона с блеском.. . карандашиком форму подправить.. . можно выделить более светлым центр губы - это придаст объема
от светлых, перламутровых
+ блеск
главное, карандашом правильно контур нарисовать
Используй контурный карандаш, выходя немного за свой натуральный контур. Накрась светлой помадой с перламутром или блеском светлых тонов ...впринципе можно и то и другое. Также можно провести по верхней линии губ белыми тенями (перламутровыми или нет- не важно) будет не заметно.
от белого)
Попробуйте вот какой способ) Нанесите тональный крем на губы и растушуйте, а сверху прозрачный блеск для губ) очень красиво)
есть один маленький секрет-на середину губ надо нанести немного перламутрового блеска или розовой светлой помады и немного растушевать. Губы будут как вишенки
от бежевого (или под цвет кожи) , и сверху накрасить блеском
пастельных тонов помада)) ) плюс блеск
светлые тона