Косметика, парфюмерия
Имеет ли смысл учиться на косметолога в 29 лет без мед. образования?
А где можно мед. образование в короткие сроки получить?
Маша! Не слушайте никого. Моя подруга начала вообще этим заниматься в 37 лет, без образования. А сейчас у нее уже свой салон красоты и нет отбоя от клиентов!!! Сколько медиков с образованием в мире косметологии, у которых руки не оттуда растут) Учитесь и совершенствуйтесь.
не стоит
пожалей чужую кожу
мед. образование получить можно только либо в медколледже, либо в мединституте. другого не дано. именно образование, а не просто диплом купить...
нет смысла, , без мед. образования не получиться работать
В переходе метро. Короче некуда.))) ) А потом лечит все заболевание кожи морской солью))))
неа.. . лучше сначала мед. образование.. .
Сейчас изменились требования к косметологам.
без мед. образования Вас просто не возьмут НИКУДА.
И лицензию на оказание услуг на дому тоже не получите.
Есть смысл, конечно! Учитесь!
Очень хочется задать вам вопрос, а зачем вам это? Не просто так спрашиваю... Про себя вспоминаю, когда лежала под простынкой на массажах лица и микродермобразии итд. И думала .хочу сама во всем разбираться, но возраст, да и образование химика, а не медика имела. Но мне очень хотелось и разобраться и кожу в порядок самой привести (до этого я думала, что это почти не возможно, старые убеждения очень мешали все реально оценивать) Если честно, ни мой масажист (ка), ни косметолог в салоне (2х) не позаботились правильно определить мой тип кожи. Спасибо им за это, ведь если бы бы было не так все плохо, не исполнилась бы моя мечта. И кожа великолепна и сама разобралась во всем досконально, и это стало моей профессией на всю жизнь. Очень нравится другим помогать и видеть их счастливые лица...
Что такое 29? Если это ваше призвание - Дерзайте! Я в 38 поменяла свою профессию и счастлива более 20 лет! Удачи вам! Идите своей дорогой и слушайте свой внутренний голос, он вас нигогда не подведёт .