Косметика, парфюмерия

Вы пользуетесь дорогой или дешевой косметикой?

Я пользуюсь разной. Кстати, дешевая не всегда хуже, чаще бывает наоборот.
Амина Кафтанаки
Лучший ответ
Люксом
Пользуюсь косметикой и парфюмерией со скидкой, т. к. являюсь дилером нескольких косметических фирм. Рекомендую Фаберлик и Амрита (хотя не все из этой продукции мне подходит).
Janara Gaparova
Качественной косметикой я пользуюсь и защищенной от подделок. .
на мой взгляд, покупаю недорого, т. к. беру напрямую у компании. .
Средства для волос элитные, профессиональные..
Alla Schwarz
Только дорогой.
Качественной, а значит не дешевой.
Пользуюсь в основном Clinique. Относительно дорого, но не заоблачно. И качество хорошее.))
Декоративная дорогая) Крема разные...
Maritime ,,,
Скажем так, среднего уровня в основном. Хотя что-то (крем для ног, некоторые лаки для ногтей) есть совсем дешевое - русское, белорусское. А что-то есть и дорогое - у меня бзик на тональные средства и крема для лица (покупаю аптечные марки) , туши (фанатею от ЛанкомГипноз и ДиорШоу) , и шампуни и прочие средства для волос (считаю, что волосы надо беречь, баловать, холить и лелеять)

А вообще - всё так индивидуально!. . Не перестаю пробовать, хотя частенько руководствуюсь чужим опытом - и как правило, разочаровываюсь...
стараюсь покупать хорошую косметику
Nigora Ernazarova
я не такая богатая, чтобы покупать дешевую косметику! Хорошую возьму, мне на год хватает, а дешевка на месяц.
Nilufar Qodirova
тени, духи и тушь-диоровская, всё остальное как получится
Косметику для ухода за кожей на мой взгляд стоит покупать исходя из качества, а не из цены, особенно если есть проблемы с кожей, так как кожа у нас одна единственная, надо её беречь, другой уже не выдадут... а вот что касается декоративной косметики, на мой взгляд, очень часто бюджетная косметика оказывается ничуть не хуже дорогой и разрекламированной... особенно когда речь идёт о каком-нибудь карандаже для бровей или лаке нет смысла переплачивать за известную марку...
полностью поддерживаю ZLATKY
покупаю хорошую.... в нашей стране как не прискорбно дорогую... .
но качество супер и хватает действительно надолго.... зато пользуешься и радуешься!! !
А про бренды.... девочки... не ругайтесь... все мы разные... ГЛАВНОЕ НАЙТИ СВОЁ!!!!УДАЧИ!!!!
tolko naturalnoj,zalko dengi na himiju.ocen nravitsia decleor tak kak vse na 100%natural plant extract.i malo nado tak cto ne scitaju cto dorogo.prosto super!
дорогой
Моя косметика мне не по корману, но всё же....) Пользуюсь только качественной и дорогой!
знаете иногда весь этот люкс обычная разрекламированная ерунда, аллергия случается на все, не люблю chanel и dior, guerlain так себе, очень понравилась carita, но это все конечно индивидуально))
Только люкс!