Косметика, парфюмерия
Вам приходится иногда засыпать, не сняв макияж?
как кожа реагирует на такие эксперименты? мне кажется, что ничего особо страшного не случится...тем более иногда приехав домой под утро, заставить себя проделать все нужные косметические манипуляции просто нереально...)))))))))
бывали конечно случаи, что я засыпала с косметикой, но это единичные случаи ...а так, если сил совсем нет на умывание и т. д. , то просто снимаю косметику спецальными салфетками для снятия макияжа ...эта процедура занимает ровно минуту и сразу спать)
конечно, бывало.... Но последние года два ( когда я реально стала ухаживать за кожей) -такого не было! Как бы я ни устала, макияж обязательно сниму ...И уход по всем правилам...
ужас какой.. . как бы я не набралась в гостях, но я умываюсь и требую!!!! крем!!!!
давно такого себе не позволяю, с утра глаза болят страшно
бывает ну просто нет сил и все
Никогда не бывает. Мне неприятны ощущения, когда просыпаешься в макияже: веки как будто тяжелые
От неснятой туши ничего не происходит, а от тона появляются прыщи:))))
Елена Колыхалова
от неснятой туши реснички обламываются)
Только раз в год - 1 января)
Потому что обычно в кресле перед теликом вырубаюсь
да регулярно сплю с макияжем. например на дежурстве. или сильно устану. ничего страшного не случается.
конечно надо умываться! а потом удивляемся почему у нас аллергия на косметику-лицо это самое грязное место на теле человека.
никогда!
Если только в гостях, и не в состоянии (от выпитого спиртного) дойти до ванны))) А так всегда хотя бы просто смываю)) А на дежурстве ночном, я использую влажные салфетки для снятия макияжа)))
нет, в каком бы состоянии не нахожусь - обязательно надо снимать макияж!!!! (хотя в детстве пару раз было)
Никогда!! ! В каком-бы состоянии я ни была я обязательно смою макияж, я даже не усну с ним!
Приходилось и не единожды.
Да, иногда приходится. Непритное ощущение.
Раньше - бывало, но потом мне сказали, что ни в коем случае нельзя оставаться в косметике на ночь! ну ладно, пару раз за пол года.. но не чаще, ибо кожа быстрее стареет, и возможно возникновение аллергии.. хотите вы этого?
Поэтому старайтесь перебороть себя и снимать всю косметику.. согласитесь, гораздо приятнее спать и просыпаться без нее?
при желании все реально. лучше так не экспериментировать.
каждый день....
Даже если я буду в полукоматозном состоянии, все равно сниму макияж и нанесу ночной крем. Не могу сказать произойдет что-то с кожей или нет если спать в макияже, но никогда себе это не позволяю.
Всякое бывает
Иногда засыпаю не смыв косметику, но утром чувствую, что кожа стала "грубее" как-то, поры закупорились. Умываюсь скрабом для лица и всё проходит))
бывает, когда сильно устаю-просто валюсь с ног!!! но знаю что так эксперементировать с кожей не льзя. Кожа не дышит! поры закупориваются!
Да, конечно приходилось. Бывает лень снимать косметику. Но стараюсь побороть это чувство. И пока мне это удается. Что и вам советую:)
нееееееееееет....