Косметика, парфюмерия

У вас случается такое?Как голова коснулась подушки "Забыла снять макияж"...

Елена Ершова
Никогда.. . Я когда приду домой всегда почти сразу бегу в ванную-смывать косметику.

Как вообще можно в косметике спать?... Как представлю, что кожа вместо того, чтобы отдыхать ночью будет эту химию в себя впитывать.. . Брррррр... .

Кстати, не зря говорится, что если хочешь быстро подурнеть-поспи с косметикой недельку-другую.. . Эффект обеспечен.

Я смываю молочком для смешанной и комбинированной кожи от Гарньер. Это у них одно из немногих удачных продуктов. Также есть в белой упаковке аналогичное (для чувствительной кожи) . Стоит не дорого (рублей 150 или около того) -попробуй.
Наташа Трушина
Лучший ответ
Вообщем-то редко, но бывает. . С глаз макияж снимаю лосьоном, для этого предназначенным, Л. Ореаль, например, а лицо мою пенкой Kanebo с экстрактами персика и зеленого чая. Очень хорошо чувствительную кожу умывать молоком и сливками. Скраб можно сделать так: овсяные хлопья залить горячим молоком, размешать, отсудить и использовать, как скраб-маску для чувствительной кожи.
бывает. и часто. особенно в баланс. я на такие случаи держу в тумбочке ватные тампончики и молочко - хотя бы тушь снять.
Br
Brilliantik*****))
Нет, не было
Юлия Смолина
У меня ни разу.
Лидия Шемаева
у меня такого никогда не бывает, я как прихожу домой сразу снимаю макияж! Предпочитаю мицеллярный раствор, очень удобен в использовании, снимает как тушь, так и тональный крем и пудру одним движением руки, подходит для чувствительной кожи! Мне нравится такой раствор от Виши
Не бывает
С макияжем могу уснуть только днём, ну так, вздремнуть пару часов. На ночь смываю обязательно. Предпочитаю сразу пенкой для умывания. Не люблю с молочком возиться и т. п. Из народных - водостойкую тушь снимает любое масло, даже подсолнечное.
Увы бывает.
Но это значит, что на лице минимум косметики (тушь и тени) .

Если же на лице вся боявая раскраска, то иду в ванну и смываю. Если оч устала, то на на этот случай в тумбочке лежат спец. салфетки для снятия макияжа.

Но последнее время "выдрессировала" себя так, что пока мейк не смою и крем ночной не нанесу спать не лягу.
Иногда когда совсем без сил))) )
Глаза я смываю миндальным маслом- реснички укрепляет))) )
И так пенкой для умывания)))))
никогда. в каком бы состоянии не была, "золотое" правило - всегда снимать макияж на ночь.
Алина Сафина
Не не бывает. )))))
с макияжем не могу спать, как будто не разделась...
Инга Романчик
нет я никогда не забываю снимать макияж ведь применение таких средст как Мери Кей это удовольствие которое даришь себе каждый день
Elena Lindt
У меня случается, когда уже ни чего не хочется делать- А НАДО! и иду в ванную, пользуюсь системой Таймвайз от Мэри Кэй по типу кожи, а так же обезжиренное средство для снятия макияжа. Всем удачи!!!
Дааааааааааааааа!! !
Но красота требует жертв - ползу до ванной и из последних сил, но снимаю мэйк-ап
Бывает иногда. Может быть потому, что макияжа минимум. И иногда буквально падаешь. Потом, правда, часа через 2, встаешь и идешь умываться, крем наносить и прочее ...
иногда бывает
А снимаю макияж средством для этой цели из Мирра-Люкс
Неа. Мне даже как-то неприятно засыпать накрашенной...
0 дааа!!!