Косметика, парфюмерия
Что можете сказать о термальной воде ВИШИ? Спасибо заранее.
насчет термальной воды ничего плохого не слышала, значит гуд!!!
Я пользовалась термальной водой Uriage,Avene,La Roche-Posay,но лично для меня лучше Vichy ничего нет, обожаю линию Аквалия Термаль (Aqualia Thermal) Термальная вода Vichy хорошо освежает и увлажняет лицо. Мгновенно снимает ощущение дискомфорта и раздражения. Дома стоит большая бутылочка, а в сумочке (особенно летом) ношу маленькую ( в течение дня несколько раз брызгаю на лицо, освежает и увлажняет отлично.)
Настоящий активный природный компонент, Термальная Вода Vichy насыщается уникальными минеральными веществами в самом сердце магматических горных пород центрального региона Франции Оверни. Термальная Вода Vichy используется в дерматологии, усиливает защитные свойства кожи. Своими целебными свойствами воды города Виши известны со времён Диоклетиана (ок. III века ).
Использую эту воду уже много лет- и она остаётся лучшей из всего, что есть на рынке. Действительно успокаивает кожу, я её применяю после эпиляции и загара, моментально убирает раздражение и покраснения. Летом-незаменима, да и зимой-с учётом того, что воздух в помещениях пересушен радиаторами, как минимум на 20%. Пользуйтесь-и получите удовольствие и хороший эффект.
А все, кто пишет всякую чушь про Виши-идиоты... Никаких гормонов и др. они не практикуют. Не станет марка, с мировым именем, которая на рынке уже почти 70 лет что-то прибалтывать.. .
мне очень понравилась, убирает с лица припухлости с утра, покраснения.
да хорошая вода терм. , а шариковый дезодорант против пота очень хороший