в косметичке дохренища всего )))
туалетного столика нет, все в ванной комнате хранится на всех полках..)
Косметика, парфюмерия
Что лежит у вас в косметичке?))) а на туалетном столике?))
у меня и косметички то нет =)
косметики и подавно - аллергия сильная на всю эту смесь нефти и
прочего денатурата в красивых упаковках
В косметичке, которая с собой - пудреница, матирующие салфетки, карандаш для губ, помада и блеск, которыми пользуюсь в текущем моменте, влажные салфетки
На столике (если вы только о декоре) - румяна, тональник (сейчас пара - один новый, один на исходе) , матирующая основа под макияж, консилер, две пятицветных палетки теней и три моно, карнадаши для глаз, карандаши для губ, помады и блески, парочка вариантов туши, бальзам для губ + куча средств по уходу и толпа парфюмов
Туалетного столика нет. А в косметичке: Тональный крем, пудра, жидкая подводка, тушь, пара коробочек теней и щеточка для бровей.
В личной косметичке: маленькая баночка с увлажняющим кремом, тональный крем, консилер, румяна, карандаш для бровей, тени для глаз - 2 цвета (темный серо-коричневый и светло-бежевый) , карандаш для глаз черный, жидкая подводка для глаз, тушь, карандаши для губ: бежевый светлый и розово-коричневый, блеск для губ полупрозрачный, спонж, щипчики для бровей, две кисточки - с поролоновым спонжиком и мягкая кисть по типу "бочонка", влажные салфетки.
В проф. косметичке: ого-го-го-го, чего там только нет, запарюсь перечислять :))
На туалетном столике: в основном парфюм: 6-7 флаконов, из которых пользуюсь только 2-я, от силы 3-я, ватные палочки, ватные диски, увлажняющий крем для лица в баночке, лосьон для лица, крем для рук с дозатором, антиперспирант, расчески и щетки в коробочке, телефон, ключи. Маленькие ножнички, пилочку, нитки ношу с собой в сумочке. А сумочка это тоже отдельная история :))) Если интересно могу написать :)))
у меня их два чемоданчика и оба не закрываються, всего не перечислишь, понаберу потом выкидываю. а за туалетный столик вобще промолчу....))) муж из дома скоро выселит))) со всем этим бахарлом!
кошара лежит на столике)) Любит очень все круглое на пол скидывать! Что бы не мешало наверное..
столика туалетного нет, есть шкатулка, в ней-палетка теней, две коробочки румян, ватные палочки, набор кистей для макияжа, тушь, подводка, 2 блеска, 2 помады. тональные ср-ва не помещаются, лежат где попало-2 пудры, 2 тональных, тональная крем пудра, и множество карандашей.
в косметичке несколько тушей, несколько черных карандашей для глаз, тональник, расческа, зеркало, пилка и мелочи всякие. и нет никакого туалетного столика, всё что нужно - в косметичке.
в косметичке которую таскаю с собой карандаш серый для глаз, пудра, два вида блеска, гигиеническая помада, тушь, заколки и антибактериальный крем, пилочка: -))
столика нету, но есть домашняя косметичка и в ней чего только нет: -)) 5 карандашей для глаз, 2 карандаша для губ, тени для серых глаз, яркие тени для выступлений, тональный крем темный и светлый, пудра, румяна, щеточка для бровей, пинцет, средство для снятия макияжа, ватные диски и ватные палки, блестки, помады яркие для выступлений и блески для губ: -))) усе: -))))
В косметичке домашней : шипчики для бровей, набор кистей, тональник, пудра, 2 карандаша чёрныё, жидкая подводка чёрная, три палитры теней, румяна, тушь, 7 помад)) , 2 блеска, гигиеничка. С собой беру пудру, влажные салфетки, и что-то для губ: либо блеск, либо помаду. На туалетном столике: 2 крема, крем для век, тоник, ватные диски и палочки, дезик, 4 духов, сыворотка для волос, силиконовый крем для кончиков волос, спрей для блеска волос, крем для рук, крем для ног, расчёски и резинки. Вот)))))))))