Косметика, парфюмерия

Девочки!Стоит ли наращивать волосы?

Tatyna Koreny
Наращивание очень идёт тем, у кого жидкие волосы, потому что наращивание не только их удлиняет, но и делает гуще)) )
Я наращиваю 3 года, всем довольна))) )
Советую наращивать горячим методом на керотин!
Наталья Чигвинцева
Лучший ответ
Tatyna Koreny А коррекцию Вы часто делаете?
Мариша! Стоит. Но лучше это делать весной-летом) ) Сейчас что-то мороки с ними много.
Олеся Черемных
Это каждый решает сам для себя. Я не наращивала, но мои подруги наращивали и им нравилось. Вопрос в том, что сейчас зима
сделать так чтоб они держались хорошо, у меня у знакомой отлетали пучками), сидит в кафе, а у нее кусок волос -раз и отпал))))
я думаю не стоит, хотя сама очень хотела одно время. натюрель всё лучше, чем прилепленная волосня, непонятно с кого снятая
Раиса Малык
я безумно хотела. Но мастер меня отговорила.
И я решила отращивать волосы, всякие масочки делала. В итоге вырости ниже лопаток. На зиму подстриглась чуть-чуть.
Итог: отращивай свои -это так красиво, когда идет девушка у нее своя шикарная "грива')))а не наращенные !!
Юлия Никитина
Купите лучше прядки натуральные на клипсах. ;)
Я в салоне заказывала, мне подобрали по качеству и под мой цвет покрасили. Пока мои отрастали, цепляла периодически; ) прически делала, красиво было, незаметно и волосам не вредит.

Наращивать я бы не стала, это точно. Ну на фиг. . спать еще на этом. . и ухаживать не удобно, для своих волос вредно.

Если не устраивает, что волосы короткие, то лучше подождать, пока отрастут. Если не устраивает объем, то лучше обрежьте их нафиг, под ту длинну, которая вам пойдет. И делайте объемные прически. Легко и красиво. Чем длиннее волосы, тем сложнее сделать их объемными. Я столько раз видела девушек с нарощенными волосами.. . у которых видно за три километра, какая часть волос своя, а какая прилеплена. И ладно бы это их красило, но нет. . совсем не красит. Некоторым вообще эти длинные волосы не идут. (ну, т. е. с другой прической они бы интереснее смотрелись индивидуальнее) .

Но если соберетесь, то не экономьте на мастере, а то совсем без волос останетесь.

Удачи;)
Яна Яновна
наверное стоит, если свои отрастить не получается, только сделать это красиво и качественно, чтобы не выглядели позорно- так часто бывает, в этом случае лучше уж свои, но ухоженные))
Не стоит!!!! Вот прям не стоит! Поверте на слово!!! Подождите лучше чуток-свои отрастут.
*** Лен@ ***
посмотрела ваши фотки, вам оч идет каре!
а если уж оч хочицца.. купи накладки)))