Косметика, парфюмерия

как похудеть без вреда здоровью

исключить мучное и сладкое из еды, хлеб можно оставить, после 6, даже после 5 не ешьте вообще, и кол-во еды за один прием не должно быть больше стакана. По субботам, пейте один кефир не жирный.
Мария Колесникова
Лучший ответ
1. Не есть за 4 часа до сна
2. 30 мин в день спорт, каждый день
3. исключить сахар в чистом виде (чай кофе соки - ни капли сахара! )
4. пирожные торты тоже убрать
5. шоколад можно, батон 1 раз в день утром.
так жить 2-3 месяца. Фигура подтягивается заметно. В зависимости от начального веса. Я была 60 кг, стала 55 за 1 месяц. на проблемные зоны после ванны делать массаж, чтобы кожа не обвисала и целлюлит убрался!
Ольга Галышева
Раздельное питание. 2 дня белковых 2 дня овощных. За неделю примерно до -4 кг. Я за три скинула 7 кг. Удачи.
зарядка каждое утро, контрастный душ, не обязательно исключать некоторые продукты просто надо вовремя есть написать расписание по времени, овощи фрукты короче витамины в свежем виде, бегать, и конечно же здоровый сон.
Заниматься спортом, кушать все но в меру!
исключит мучное и сладкое но лучше всего занимайся спортом
почитай ЛИССИ МУССИ! супер!
Asel Sheralina
легче всего конечно было бы себя совсем не ограничивать)) )
но так не бывает.
поэтому самый эффективный способ, как ни банально, побольше двигаться. да, это действительно помогает.
лучше всегда находить себе дело, чтобы не было таких моментов, когда нам нечем заняться, и от этого ноги сами несут нас к холодильнику. согласитесь, такое часто случается)
лучше не есть за два часа перед сном. максимум - стакан кефира.
а ещё не есть перед телевизором и есть медленно, тщательно всё пережёвывая и небольшими порциями. так быстрее придёт сытость.
а так всё понемножку можно, но лишь следуя этим советам :DD
удачи! ♥