В компании Амвей есть такой корректор, а называется просто корректирующий карандаш. Там есть несколько оттенков.
Стоит дорого но качество отличное.
Косметика, парфюмерия
подскажите где продается, сколько стоит и как называется корректор, который очень хорошо замазывает прыщи?
Конечно прыщи нужно лечить. Для этого нужен просто правильный уход за кожей лица. В сентябре этого года компания Mary Kay выпустила новую серию средств по уходу за проблемной кожей. Все средства содержат салицилову кислоту - эвысокоффективный ингридиент, помогающий очистить кожу от существующих прыщей и предотвратить появление новых. 3 средства системы содержат смягчающие ратительные экстракты: канадсий кипрей, морской вереск, корень лопуха. На собственном опыте проверено - через 3 дня высыпания заживают. (стоит примерно 52$-в каждой стране свои цены)
А тональный крем используют не для того чтобы "замазывать прыщи", а чтобы поставить барьер между очищенной и увлажненной кожей от загрязненного воздуха окружающей среды - это 5й этап ухода за кожей. И конечно тон должен быть некомедогиничным, т. е. не закупоривать поры! В Mary Kay все средства не закупоривают поры. Их тон стоит примерно 13$.
Найдите в вашем городе консультанта по красоте (можно на сайте www.marykay.ru) и вам помогут подобрать, попробовать перед покупкой и приорести то что вам необходимо!
Лучше не замазывать, а лечить. Я занимаюсь косметикой мери кей и есть очень хорошее средство уже после 3 раз применения заметен результат. А то что ты замажешь толку ни какого. Это мое мнение.