Косметика, парфюмерия
Парфюмерия! Насколько вам хватает духов?
На сколько примерно вам хватает флакончика духов 50 мл.? И ещё , просто любопытно, сколько мл в одном пшике :) ???
У меня их немало, поэтому расходуются очень медленно, некоторые по уже года три лежат, пытаюсь кому-то раздаривать, лучше всего брать только в маленьких обьемах чтоб не надоедало. Сколько пшиков - ну всегда по разному, суперстойких по одному-два, иногда хочется побольше, некоторых можно и 3-4, если пользоваться только одним флаконом tom ford - на год а то и больше бы хватило, если таких как диор forever and ever -может на полгода, хотя это я только предполагаю, на самом деле без понятия.
Два-три распыления, хватает на пол года) Но у меня пара разных.
Очень надолго. Во-первых, не один флакон, во-вторых, 3 пшика - по одному за оба ушка и на волосы - это максимум, иногда и это много. Я не люблю спреи, а предпочитаю нанести капельку крышечкой или специальной палочкой - стеклянной (или пластиковой, если это пробник) В-третьих, по этой же причине пользуюсь редко.
Кстати, меня сильно впечатлил и шокировал здесь, на ответах, рассказ об одной даме, обновлявшей (даже не поворачивается язык сказать - "аромат") духи несколько раз в день по 7 пшиков. Ужас!!!
Флакончика 30-50 мл. хватает в среднем на два месяца)
20 мл, всего один пшик.. .
Я - аллергик, много духов низзззззззя
На пол года хватает)
30 мл хватает на 3 месяца. 50-примерно на полгода. 100-мес на 10. делаю пару распылений на шею и декольте, и одно на запятсья.
хватает примерно на 3 месяца. но у меня постоянно их несколько, то точно не могу сказать..
ну месяца на 2)
Мне хватает 1 флакона на 6 месяцев