Косметика, парфюмерия

Мужчина моей подруги вообще терпеть не может никакой парфюмерии,и пользоваться подруге духами практически запрещает...++

... Как бы Вы в такой ситуации себя вели?) Бросить мужчину не вариант,у них любовь ,ребенок и все такое)))))
вообще терпеть не может не поверю. ведь средства личной гигиены она использует, а в них есть отдушки. он терпит аромат кремов, гелей для душа, шампуней???? вот я бы подобрала аромат с легкими ненавязчивыми нотами и постепенно бы его приучила.
Марина Мациевская
Лучший ответ
ну если исключить неприятие парфюмерии по причине аллергии/ я так понимаю этот муж не страдает аллергией? ! то я согласна в Аней Счасливой... просто его пугает агрессивный аромат или навязчивый . какие то нотки. излишек.... значит нужно искать и найти исходя из его предпочтений нечто легкое ненавязчивое почти невесомое и незаметное что не будет его пугать, напрягать и раздражать, а напротив притягивать... ну "поиграть по взрослому" можно с арома свечами . палочками ароматизированными в процессе... ну понимаешь да? уловить что именно, какой аромат будоражит его мужское сознание... вот это и учесть при выборе... аромат на любимой, что напомнит счасливые минуты блаженства не станет он отторгать)) ) так что Аня права. надо искать и найти
Потому что некоторые меры не знают, надушатся и за версту несёт. Кому это понравится?
Мой бывший бойфрэнд страдал астмой, причем в тяжелой форме, поэтому парфюмерией в его присутствии я не могла пользоваться вообще. Брызгалась по дороге в гимназию, а по возвращению домой сразу летела в душ, чтобы смыть все остатки аромата.
А если бы он был здоровым и требовал не пользоваться парфюмом, то я бы все равно продолжала им пользоваться, ну зануда я и делаю всегда по своему=)
Татьяна Носач
Не может быть, что из тысячи духов нельзя найти аромат, устраивающий двоих людей! Скорее всего в парфюм входит компонент, который его раздражает, есть люди зацикленные на какой нибудь водичке и считающей её верхом совершенства, не хотят видеть больше ничего!
Светлана Гросс
мой муж тоже не может --я не пользуюсь
Меня тоже жуть как раздражает...
Олеся Lesa@
такая жон е фигня, пользуюсь индийским сухими духами, против них он не против.
Ирина *
моему тоже не нравится, но я пользуюсь, я очень люблю парфюмерию ...мне вот например не нравится запах машин, солярки и всяких масел в перемешку с грязью ( он работает в гараже) но он же не хочет передеватся на работе....
Елена Иванова
У меня тут другое мнение: муж не переносит не парфюм вообще, а ЕЕ парфюм. Надо не мужа менять, а постараться полюбить те запахи, которые нравятся ему и не раздражают его рецепторы.
И овцы целы, и волки на диете :о)
Maia Baia
Проблема! Вот интересно, как быть если жена не переносит запах табака-а ему хоть бы хны! :((((
Эрика Ильина
Я тоже не люблю запаха духов)) ) Аллергия.
Мария Ремнева
пусть eй подарит НОРМАЛьНЫЙ парфюм, который ВКУСНО пахнет )))
нечего покупать дешёвку в киоске, и муж не будет так реагировать.
Я люблю на выход gucci flora.
а так есть АЛьТЕРНАТИВА: клубничный парфюм (есть много фруктовых, или ванильный тоже вкусно пахнет) (yves rocher)
Муж всегда в восторге ))

пусть поэксперементирует...
Кузьмик Неля
вопрос из-за чего он не может терпеть? аллергик или просто не нравиться. если по здоровью, тогда действительно лучше не пользоваться, а если по мнение, тут я думаю надо найти компромисс.
Это прекрасно. Он любит ее запах. Ей надо его уважать и дорожить им.
Лучше не пользоваться парфюмом, чем терять смоего мужа, разбить семью и оставить ребенка без отца. Семья дороже чем порфюмерия и косметика!