Косметика, парфюмерия

Дамы, нравиться ли вам тушь от Ив Роше? Не вызывает ли данная продукция аллергию?

Несмотря на то, что большинство так категоричны к декоративке Ив Роше, моя знакомая с очень чувствительными глазами уже несколько лет спасается объемной тушью Люминель. Хотя, конечно, аллергию вызывают у каждого разные продукты и это очень индивидуально.
Что касается туши от Ив Роше, то с моей точки зрения самая хорошая - Ирия - удобная щеточка, хорошее удлинение и разделение. Но заканчивается ( там 5 мл) буквально за месяц.. .
Колер Натюр объемную покупала из-за очень удачного коричневого оттенка ( в других марках нужный коричневый не могла найти) , но кисточка очень большая и неудобная и к ней надо приноровиться.
Люминель покупала очень и очень давно... когда еще в той серии была удлиняющая тушь, водостойкую как-то взяла попробовать - мне показалось, что ужасно портит ресницы, но эта проблема у всех водостойких.
В общем туши на любителя, я в основном пользуюсь другими марками, эти брала просто попробовать... хотя Ирию возможно куплю еще)
p.s. ни в коем случае не мойте щеточку водой каждую неделю (как вам насоветовали в первом посте) и вообще вода - нестерильная и ее попадание в тушь крайне нежелательно.
Кристина Квашнина
Лучший ответ
нет нет нет... ив Роше, особенно декоративка-полный отстой....
Moldir Kadirova
мне не нравится
Лена Бакина
как и любая косметическая марка-кому то подходит, а у кого то вызовет аллергию. абсолютных средств не бывает! если только там не сплошной вазелин)))
я пробовала тушь, хорошая, у меня аллергии не вызвала, но это очень индивидуально
я пробовала, качество ужасное, глаза чешуться, сыпется страшно !
поперепробывала практически все, кроме ламинель (на дешёвку ни когда не видусь) от Ирии реснички разделены, более натуральны, от Кулер Натюровских пышные, длинющие... не забывайте мыть щёточку каждуй неделю и всё будет отлично (любую тушь, если конечно щёточка не пластмассовая)
K. Milla