Косметика, парфюмерия

Кто пробывал тушь от ив роше в розовом флаконе "обьем и ефект веера"? Как она? Стоит ее брать?

Надя Майсак
Пользуюсь, уже 3-ю домазываю. Как вам сказать - у каждого свои запросы и особенности ресниц, так что - "что одному хорошо - другому плохо". Лично у меня ресницы средней длинны и густоты, слегка спутанные. Не скажу, что от этой туши в восторге - она далеко не самая-самая и уж точно в жизни не даст заявленного мега-объема и эффекта. Но качество вполне приличное и намного лучше обычных тушей среднего и нижнего ценового сегмента - у меня часто либо глаза от туши слезятся, либо осыпается, либо склеивается все и отпечатывается на веке, при чем не от самых дешевых тушей. Так вот, раздражения от ИР нет, не осыпается (часов 10 уж точно) , на веке не отпечатывается, а вот насчет склеивания - это уже как нанести. Я к ней приловчилась и почти всегда крашу идеально (поначалу, когда тушь новая или вы не привыкли к кисточке - можете слишком много наносить, но через неделю-две привыкнете) . Цвет насыщенный (черный) , но не мега-черный, а просто насыщенный. Объем дает, слегка удлинняет, лучше всего смотрится в 2 слоя. В итоге лично у меня получается довольно аккуратный выразительный универсальный макияж - так сказать, золотая середина, не незаметно, но и не мега.
Насчет брать-не брать.. . Лично я брала только через лень искать новую более подходящую. То есть, если есть финансы и возможности - попробуйте что-то из тушей подороже (поверьте мне, многие говорят, что и Эйвон не хуже Лореаля красит и эффект тот же, но эффект то может и тот же, а вот ресницы потом придется спасать) . А так вполне можно брать. Хорошая тушь среднячок, при правильном применении вообще супер удет. Кстати, ее можно найти подешевле на интернет-аукционах или по объявлениям, девочки часто продают часть своих посылок, подделок я не встречала, а цены намного ниже выходят.
Удачи вам!
Екатерина Морозова
Лучший ответ
Не очень, осыпается, и сохнет быстро за месяц
Людмила Папуга
эту тушь получила в подарок вместе с т/в чёрная ваниль, заказ делала на 257 рэ и эти 2 средства достались в подарок . тушь суперская мне хватило одного слоя что бы ресницы были длинные и веером не каких комочков и не чего не склеивает.
Екатерина Юренкова и не осыпается? У меня с декоративкой от Yves Rocher, как говорится, не сложилось, а вот эту ещё не пробовала.
Мне понравилась, лучше других их тушей.
При нанесении в несколько слоев для придания большего эффекта может собраться комочками.
Я бы не стала покупать ее еще раз.

Удачи! )
Девушка, я бы на вашем месте вообще косметикой ив роше не пользовалась - сплошное баловство! не больше.. .
А туши так вообще ужасные: или склеивают ресницы, или с комочками. Хотя.. . может мне просто не подошли? (пробовала все! )
Единственное, у них парфюм бывает хороший, и то редко! В основном запахи химозные.

А то, что она натуральная - реклама.